09:50Кубаро Хакимова – призер чемпионата мира 0 09:4216 боксеров Узбекистана выступят в финалах турнира в Хабаровске 0 11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0 07:27На ЧА сегодня выступят четверо таэквондистов 0 06:45Сегодня Баходир Жалолов и еще 10 боксеров Узбекистана поднимутся на ринг в Хабаровске 0 17:46Стартовый день ЧА завершился одной бронзовой медалью 0 16:10В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по спортивной гимнастике 0 15:48Четверо боксеров Узбекистана одержали победу в Хабаровске 0 09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0 08:04В третий соревновательный день чемпионата Азии-Океании самбисты завоевали 18 медалей 0 07:22На чемпионате Азии сегодня выступят трое таэквондистов 0 20:06Перед турниром ADXC 4 начались традиционные мероприятия 0 11:56 Дусматов, Холдаров ва Музаффаров поднимутся на ринг в Хабаровске 0 09:50Состав сборной Узбекистана по дзюдо на ЧМ 0

15 мая 11:07

Бокс/ММА

Фьюри и Джошуа могут подписать контракт сразу на два боя

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа и обладатель титула WBC Тайсон Фьюри подпишут контракт на два боя.

Об этом рассказал промоутер Джошуа Эдди Хирн.

По его словам, поединки Фьюри против Деонтей Уайлдера и Джошуа против Кубрата Пулева все еще остаются в планах, а значит бой двух чемпионов может состояться не раньше следующего года.

Хирн также отметил, что контракт боксеров будет предусматривать сразу два боя.

"Контракт между Фьюри и Джошуа может быть рассчитан на два боя. В этом есть смысл. Уайлдер не будет отказываться от боя с Фьюри, а Джошуа обязан провести защиту с Пулевым.

Организовать поединки Фьюри - Джошуа в 2021 году не будет проблемой", - цитирует Хирна Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Джошуа с Пулевым и Фьюри с Уайлдером могут встретиться в рамках одного боксерского шоу.