21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0 12:22На турнире памяти в Хабаровске боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0 07:24Сегодня на чемпионате мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 11:06Илья Сибирцев вновь обновил рекорд Узбекистана 0 10:59Таэквондисты Узбекистана завоевали медали ЧА 0 09:50Кубаро Хакимова – призер чемпионата мира 0 09:4216 боксеров Узбекистана выступят в финалах турнира в Хабаровске 0 11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0

22 июн 10:25

Бокс/ММА

Головкин не собирается уходить из бокса

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин в интервью YouTube-каналуMatchroom Boxing признался, что не собирается завершать карьеру в ближайшее время.

"Пока мне трудно говорить о там, закончу ли я карьеру в ближайшие годы. Сейчас меня абсолютно все устраивает. Я получаю кайф от бокса".

"Позиция семейная и связанная с личной жизнью не тянет меня назад. Закончу карьеру, когда перестану от нее получать кайф.

Ну и как вариант - проблемы со здоровьем. Если они возникнут, то тоже придется все завершить", - сказал Головкин.