10:50Шпажистки Узбекистана - бронзовые медалистки ЧА 0 09:10"Хумо" в первом матче плей-офф проиграл "Сарыарке" 0 13:48Сегодня "Хумо" проведет первый матч плей-офф 0 09:55Саблисты Узбекистана стали серебряными призерами ЧА 0 09:21Кудратилло Абдукаххаров подписал контракт с новым промоутером + ФОТО 0 00:25Легкоатлеты Узбекистана завоевали на ЧА четыре медали 0 00:15Боксеры Узбекистана стали победителями и призерами турнира "Dracula" 0 00:05Джаксибаева - чемпионка Азии, рапиристки удостоились бронзы 0 19:32Узбекистан участвует в турнире «Дети Приморья» 0 14:50Хумаюн Султанов стал вице-чемпионом турнира в Португалии 0 13:01Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в КА 0 10:25Молодые боксеры вылетели на международный турнир 0 09:05Дзюдоисты Узбекистана завершили "Большой шлем" с 3-медалями 0 13:00Фехтовальщики Узбекистана завоевали на ЧА золотую и бронзовую медали 0 12:32Известен состав сборной Узбекистана на ЧА по велотреку 0

30 ноя 11:55

Теннис

Истомин проиграл Боргесу и завершил участие в одиночном разряде

В ходе турнира "Челленджер 80", который проходит в Португалии, Денис Истомин завершил участие в одиночном разряде.

В турнире с призовым фондом  45,730 евро, в первом круге основного этапа Денис Истомин сыграл против португальца Нуно Боргеса, который занимает 93 место в мировом рейтинге. В ходе двух сетов наш соотечественник проиграл сопернику со счетом 6/3, 6/0.

В первом круге отборочного этапа Истомин победил португальца  Гильерме Валдолейроса со счетом 6/1, 6/1. Также, в матче за выход в основной этап Истомин одержал победу над казахстанцем Денисом Евсеевым - 6/3, 6/3.

Для информации, Денис в рейтинге АТР занимает 481 место, Боргес - 93 место. Теперь, наш теннисист в дуэте с россиянином Евгением Карловски выступит в парном разряде. Они сегодня в 16:00 сыграют против двух португальцев - Джейми Фария (в рейтинге АTP 616 место)/Дуарте Вале (566).