11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0 18:10У нас ещё одна лицензия Париж-2024 по спортивной гимнастике 0 10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0

02 дек 11:50

Бокс/ММА

Известен полный кард вечера профессионального бокса в Ташкенте

Сопернику Шахрама 39 лет, первый бой Бектемира в Ташкенте, Икболжон поднимется на ринг против бывшего соперника Шохжахона

В Ташкенте 17 декабря состоится вечер профессионального бокса, который пройдет на арене Zo'r TV. Предлагаем вашему вниманию полный кард предстоящего спортивного мероприятия.

Исроил Мадримов (7-0, 5КО) - Мишел Соро (35-2-1, 24КО)

Шахрам Гиясов (11-0, 9КО)- Кристиан Кориа (29-8-2, 13КО)

Хасанбой Дусматов (3-0, 3КО) - Хосе Ривас (18-12-4, 10КО)

Бектемир Меликузиев (7-1, 6КО) - Сергей Екимов (18-3, 9КО)

Икболжон Холдaров (1-0, 1КО) - Димитрий Милиуша (9-5-1, 4КО)

Элнур Абдураимов (7-0, 6КО) - Джон Гемино (22-12-1, 12КО)

Дилшод Рузметов(дебют)- Максим Смирнов (8-10-3, 4 KO)