20:46“Great Silk way-2024”. Боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 16:58Нигина Абдураимова вышла в четвертьфинал турнира в Словении 0 15:32В Ташкенте стартовал «турнир памяти Георгия Агзамова» 0 10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0

30 мар 15:03

Спортивная борьба

Известен состав женской сборной по борьбе, который поборется за лицензии на Олимпиаду

С 9 по 1 апреля в Алматы (Казахстан) состоится лицензионный турнир по спортивной борьбе для Азиатского континента.

Ранее мы опубликовали состав борцов греко-римского и вольного стилей, который будет бороться за лицензии на Олимпиаду в Токио.

Главный тренер женской сборной по борьбе Анатолий Ибрагимов, также определился с составом девушек.

Для информации, последний лицензионный турнир пройдет 6-9 мая в Софии (Болгария). В заключительном мировом турнире все борцы получат последний шанс завоевать путевки в Токио.

На данный момент у наших вольников и девушек лицензий нет. В Алматы вольники будут бороться за 6 лицензий, представительницы женской борьбы за 6. Два года назад на ЧМ в Нур-Султане наши вольники — Эльмурат Тасмурадов (-60 кг), Жалгасбай Бердимуратов (-77 кг) и Рустам Ассакалов (-87 кг) завоевали путёвки на Токийскую Олимпиаду.