13:25"Хумо" продлил контракты с Жавохиром Расуловым и Даниэлем Коганом 0 09:50Наши боксеры большим составом отправились в Париж 0 14:02“Tashkent City Womens Professional Cycling Team” начинает свое участие в «Giro d'Italia» 0 12:12Фомин в финале потерпел поражение 0 12:03Известно имя узбекского спортсмена, который будет участвовать в велошоссейной гонке 0 10:39Узбекистан в общекомандном зачете турнира "Дети Азии" занял первом место 0 08:54На Кубке Азии юниоры с 29 медалями завоевали первое место в общекомандном зачете 0 08:12"Хумо" достиг договоренности с двумя тренерами + ФОТО 0 14:58Известна дата боя Бектемира Меликузиева 0 13:34Лучники проводят сборы в Ташкенте 0 09:25В Нурате определились победители чемпионата Узбекистана по гандболу 0 12:04Четверо теннисистов Узбекистана вышли в 1/8 финала турнира в Казахстане 0 09:15Календарь матчей «Хумо» на Кубок Казахстана 0 12:55Команда "Tashkent City Womens Professional Cycling Team" примет участие в турнире "Giro d'Italia" 0 10:05Дзюдоисты Узбекистана на турнире "Дети Азии" завоевали 15 медалей 0

05 июл 14:58

Бокс/ММА

Известна дата боя Бектемира Меликузиева

Профессиональный боксер Узбекистана Бектемир Меликузиев свой очередной бой проведет 10 августа.

Наш боксер поднимется на ринг в ходе вечера бокса, который пройдет в Лас-Вегасе. Центральным поединком вечера обозначен бой Верджила Ортиса и Сергея Богачука.

На данный момент соперник Меликузиева неизвестен. Однако, сам боксер планирует провести бой против боксера топ-10.