08:20«Tour of the Gila». Маргарита Мисюрина выиграла майку "самый лучший спринтер" в первом туре! 0 07:19На Кубке Азии и Океании U-18 по хоккею сборная Узбекистана сыграла против Малайзии 0 12:15Сборные Узбекистана по боксу разных категорий примут участие в ЧА 0 11:45Первая церемония face-to-face Исроила Мадримова и Теренса Кроуфорда (ФОТО) 0 11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0 09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0 09:05Кубок Азии и Океании по хоккею: Узбекистан сыграет против Малайзии 0 08:25Фехтовальщики Узбекистана примут участие в лицензионном турнире 0 11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0

09 сен 07:30

Жасур Жалолиддинов: "Полностью адаптировался в команде, но..."

Жасур Жалолиддинов дебютировал за «Локомотив» в контрольном матче со сборной России U-19 (1:3).

Наш соотечественник начал игру в стартовом составе и был заменен на 62-минуте.

- Как оценишь свой первый матч за «Локомотив»?
- Было тяжело. Я полностью адаптировался в команде, но нужно еще набрать форму. В чемпионате Узбекистана была пауза, я долго не играл.

- Доволен сегодня своими действиями?
- Нет, я еще не готов на сто процентов. А когда ты не готов на сто процентов физически, то сложно полностью себя проявить.

- Ты сегодня играл по всему фронту атаки. Где удобнее?
- Разницы нет – слева, справа или под нападающими.

- Какую установку давал тренер?
- Помогать флангам и действовать как второй нападающий. Играть ближе к Эдеру.

- Как оценишь игру команды в целом?
- Надо сделать выводы. Любое поражение – это нехорошо, потому что все матчи важные. Сыграли неплохо, но игра забудется, а результат останется.

- Ты сказал, что полностью адаптировался в команде. Кто помогал тебе?
- Все ребята – Гилерме, Чорлука. С Лешей Миранчуком оставались после тренировок, били штрафные. За месяц тренировок с ним я многое перенял. Жаль, что он уехал.