RU

Последние новости

17:59Сборная Узбекистана по тхэквондо вошла в тройку лучших на международном турнире «Kazakhstan Open» 0 09:41Три представительницы Узбекистана выступят в основной сетке Уимблдона 0 08:03Наши спортсменки завоевали три медали на чемпионате Азии 0 07:53Объявлен основной кард турнира Octagon 88 с участием бойцов Узбекистана 0 19:55Сборная Узбекистана ярко стартовала на чемпионате Азии и Океании по самбо 0 15:22Третий борец Узбекистана подписал контракт с лигой RAF 0 14:12Состоялась жеребьёвка Qingdao Grand Prix 2026 с участием наших дзюдоистов 0 13:00В Фергане открыт современный боксёрский комплекс имени олимпийского чемпиона 0 11:25Ещё два российских спортсмена будут выступать за сборную Узбекистана 0 09:48Обе теннисистки Узбекистана вышли в финал квалификации Уимблдона 0 17:17Следующим соперником Шохжахона Эргашева может стать бывший чемпион мира 0 12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 12:24Дзюдоисты Узбекистана выступят на Гран-при в Циндао 0 12:10Бой Богдана Гуськова против Блаховича пройдёт в статусе co main 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0

26 мар 15:14
Новости

Жасурбек Яхшибоев поделился впечатлениями после дубля в ворота БАТЭ

Полузащитник "Энергетика"-БГУ Джасурбек Яхшибоев, который стал лучшим игроком первого тура чемпионата Беларуси, получил свою награду и поделился впечатлениями.

— Мне очень приятно! БАТЭ – клуб, который в Европе все знают. Я уже много лет смотрю матчи Лиги чемпионов и слежу за игрой БАТЭ. Это команда высшего пилотажа. Мы думали, что проиграем БАТЭ. Ведь уровень их игроков выше нашего. Но у нас было больше желания выиграть. У них — не знаю. Может, были не настроены.

Думаю, эти два мяча придадут мне уверенности, поднимут мой боевой дух, и я смогу забивать еще больше. Нашу игру с БАТЭ все посмотрели. Теперь у других команд будет больше мотивации против нас. Для "Энергетика-БГУ" и для меня это не будет легко.

Я рад играть в этом клубе, ведь играю с хорошими ребятами, хорошей командой в хорошей лиге. В первом туре все было супер! Классная атмосфера, — считает Джасурбек Яхшибоев.



 

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook