12:57Ташкент примет межконтинентальный этап турнира IHF Trophy по гандболу 0 11:20Сборная Узбекистана по каратэ WKF завоевала 11 медалей 0 10:05«Сарыарка» победила «Хумо» и улучшила шанс выхода в полуфинал 0 08:46Сегодня стартует чемпионат Узбекистана по самбо 0 08:25Молодые боксеры Узбекистана заняли первое место на международном турнире 0 08:25Сборная Узбекистана по плаванию завоевала первую медаль ЧА 0 07:50Лучники Узбекистана стали призерами этапа Кубка Азии + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 17:35Расулжон Абдурахимов стал призером этапа Кубка мира 0 16:25Нодиржон Мирзахмедов и Адхамжон Мухиддинов провели бои в России 0 15:50Бекзод Курбонов на турнире в ОАЭ завоевал 2 медали + ФОТО 0 14:30«Хумо» вчера одержал победу, сегодня команда проведет четвертый матч против «Сарыарки» 0 18:31Велоспортсмены Узбекистана завоевали серебро на ЧА 0 14:18Оксана Чусовитина выступила в финале этапа Кубка мира 0 14:07Успехи фехтовальщиков на ЧА 0 07:52Шахрам Гиясов победил Пабло Сезара Кано 0

26 фев 14:35

Бокс/ММА

Женская сборная Узбекистана по боксу перед лицензионным турниром завершила сборы

Женская сборная по боксу готовится к лицензионному турниру, который пройдет в Аммане.

Заключительный этап подготовки проходил на учебно-тренировочной базе «Янгиабад» начиная с 18 января под руководством Лочина Кучкарова, и завершился сегодня.

В конце недели девушки вылетают в Амман.

Пресс-служба федерации бокса Узбекистана.