RU

Последние новости

17:17Следующим соперником Шохжахона Эргашева может стать бывший чемпион мира 0 12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 12:24Дзюдоисты Узбекистана выступят на Гран-при в Циндао 0 12:10Бой Богдана Гуськова против Блаховича пройдёт в статусе co main 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0 09:2517-летний теннисист Узбекистана вышел в основную сетку турнира Plovdiv Challenger 0 09:05Официально: Объявлен следующий бой Азизбека Темирова в лиге RIZIN (ПОСТЕР) 0 08:21Наши таэквондисты завоевали 16 медалей на первом в истории турнире Altaic Open + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0

05 окт 12:44
Новости

Килиан Мбаппе: "Если сборная Франции будет счастливее без меня, я готов уйти"

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе поделился мнением о критике в свой адрес после Евро-2020 и будущем в сборной Франции.

«Я никогда не брал ни одного евро за выступления в сборной Франции. Всегда буду играть за свою сборную бесплатно. Но прежде всего я никогда не хотел создавать проблемы.

Но наступил момент, когда я почувствовал, что начинаю становиться проблемой. И другие люди стали ощущать то же самое. Говорили, что сборная проиграла из-за моего эго, что я слишком многого хотел, следовательно, без меня команда могла бы победить. 

Самое главное – это сборная Франции. Если сборная Франции будет счастливее без меня, я готов уйти.

Я встречался с президентом федерации футбола Франции Ноэлем Ле Гре, мы обсуждали это. Я высказал ему, что недоволен тем, что меня оскорбляли и обзывали «обезьяной» за нереализованный пенальти в игре со Швейцарией. Это меня шокировало. 

При этом я не отрицаю, что это моя ошибка. Но я мог бы получить больше поддержки. Конечно, я не требовал этого. Было бы хорошо получить поддержку, но я никогда не стал бы выпрашивать ее в такой ситуации.

Я понимаю, что сразу после поражения, в запале, все очень разочарованы. Но я просил обратить внимание именно на слова про «обезьяну».

Сейчас все уже позади. Я очень люблю сборную Франции», – приводит слова Мбаппе Goal со ссылкой на L’Equipe.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook