11:26Итоги чемпионата Азии по художественной гимнастике 0 11:19Сегодня в финале ЧА выступят 10 боксеров Узбекистана (пары) 0 09:25Борец вольного стиля Нодиржон Сафаров дебютировал в ММА 0 07:49Известны имена победителей очередного этапа международного турнира по конкуру 0 12:46Полный "файт-кард" турнира ADXC4 в Париже 0 10:13Сегодня на турнире "Большой шлем" выступят дзюдоисты в тяжелой весовой категории 0 09:10Мухаммад Жумаев стал бронзовым призером турнира "Большой шлем" в Душанбе 0 16:18Бахтиер Уткиров - победитель Иссык-Кульского марафона 0 13:05Сегодня Шохжахон Абдуллаев в Испании поднимется на ринг 0 10:15Сегодня на турнире «Большой шлем» выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 10:10Нодирбек Абдусатторов стал чемпионом турнира "TePe Sigeman 2024" 0 18:00Сборная Узбекистана по таэквондо перед чемпионатом Азии проводит заключительный сбор + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 07:32На турнире "Большой шлем" сегодня выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 23:39Завтра женская команда «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» начнет участие в международных соревнованиях во Франции 0 18:30Бехруз Эргашев завоевал золотую медаль на турнире «Кубок Президента-2024» по гребле на байдарках и каноэ 0

06 авг 21:40

Контрольная игра. Национальная сборная Узбекистана - Узбекистан U-19 - 3:2

Сегодня национальная сборная Узбекистана провела контрольную игру против молодёжной команды страны.

На 10-минуте матча член молодёжной команды Улугбек Хошимов открыл счет - 0:1. Несколько минут спустя Руслан Розиев с пенальти отправил второй мяч в ворота национальной сборной - 0:2.

Уже в первом тайме Бобир Абдихоликов отыграл один мяч и на перерыв команды ушли при счете 1:2.

Во втором тайме теперь национальная сборная получила право пробить пенальти. К точке подошёл Темурхужа Абдухоликов и уверенно реализовал возможность - 2:2. Под конец встречи Азизбек Тургунбоев принес победу команде Вадима Абрамова.

Контрольная игра
6 августа 2020 год.
НС Узбекистан - Узбекистан U-19 - 3:2
Голы: Улугбек Хошимов 10, - 0:1.  Руслан Розиев 22 с пенальти, - 0:2. Бобир Абдихоликов 27, - 1:2. Темурхужа Абдухоликов 63 с пенальти, - 2:2. Азизбек Тургунбоев 77, - 3:2.

НС Узбекистан - Машхуржон Мухаммаджонов, Ислом Кобилов, Дилшод Ахмадалиев, Игорь Голбан, Хусниддин Гофуров, Нурилло Тухтасинов, Жасур Хасанов, Санжар Кодиркулов, Шароф Мухитдинов, Лутфулла Тураев, Бобир Абдихоликов.

Узбекистан U-19 - Абдувохид Неъматов, Одилбек Абдумажидов, Аслиддин Тоштемиров, Саидазамат Мирсаидов, Бектемир Абдуманнонов, Диёрбек Рахимкулов, Мурод Хожамбердиев, Даврон Анваров, Отабек Жўракузиев, Улугбек Хошимов, Руслан Розиев.