RU

Последние новости

11:16Боксер сборной Узбекистана перешел в состав сборной Казахстана 0 10:50Шпажистки Узбекистана - бронзовые медалистки ЧА 0 09:10"Хумо" в первом матче плей-офф проиграл "Сарыарке" 0 13:48Сегодня "Хумо" проведет первый матч плей-офф 0 09:55Саблисты Узбекистана стали серебряными призерами ЧА 0 09:21Кудратилло Абдукаххаров подписал контракт с новым промоутером + ФОТО 0 00:25Легкоатлеты Узбекистана завоевали на ЧА четыре медали 0 00:15Боксеры Узбекистана стали победителями и призерами турнира "Dracula" 0 00:05Джаксибаева - чемпионка Азии, рапиристки удостоились бронзы 0 19:32Узбекистан участвует в турнире «Дети Приморья» 0 14:50Хумаюн Султанов стал вице-чемпионом турнира в Португалии 0 13:01Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в КА 0 10:25Молодые боксеры вылетели на международный турнир 0 09:05Дзюдоисты Узбекистана завершили "Большой шлем" с 3-медалями 0 13:00Фехтовальщики Узбекистана завоевали на ЧА золотую и бронзовую медали 0

11 авг 12:00
Новости

Спортивная борьба, Гимнастика, Тхэквондо, Водные виды спорта

Конья-2021: Сегодня наши спортсмены продолжат борьбу за медали в 9 видах спорта

В Конье продолжаются игры Исламской солидарности

За медали сегодня наши спортсмены будут бороться в 9 видах спорта. Призер Олимпиады в Токио  Бекзод Абдурахмонов выступит в категории -79 кг. Также среди вольников на ковер выйдут Жахонгирмирза Туропов (-61 кг), Зафарбек Отахонов (-70 кг), Бобур Исломов (-92 кг) и призер ЧМ Хасанбой Рахимов (-125 кг).

Сегодняшняя программа

Гандбол: групповой этап, 3-тур: Узбекистан– Турция

Пара-плавание: Абдулазиз Хайруллаев ва Бахтиёр Ортиков (100 м вольным стилем)

Пара-стрельба из лука: Убайдулло Имомкулов 

Лёгкая атлетика: Джавохир Нориев и Анвар Анваров (прыжки в длину); Сухроб Ходжаев (метание молота); Лайло Аллаберганова (200 м); женщины, эстафета 4х100 м; мужчины и женщины, эстафета 4х400 м; Иван Маркелов и Рашидбек Содиков (метание диска), Лидия Подцепкина и Хуршида Холлиева (100 м с препятствиями), Роксана Худоёрова и Шарифа Давронова (тройной прыжок), Светлана Радзивил и Сафина Садуллаева (прыжки в высоту)

Пара-лёгкая атлетика: Омадбек Хасанов (Т47 прыжки в высоту)

Спортивная гимнастика: Расулжон Абдурахимов, Абдулла Азимов, Хабибулло Эргашев

Таэквондо: Зухра Тожиматова (-46 кг), Мафтуна Эргашева (-73 кг), Шухрат Салаев (-80 кг), Никита Рафалович (-87 кг)

Настольный теннис: женщины, командные соревнования. Полуфинал:Узбекистан– Турция

Вольная борьба: Жахонгирмирза Туропов (-61 кг), Зафарбек Отахонов (-70 кг), Бекзод Абдурахмонов (-79 кг), Бобур Исломов (-92 кг), Хасанбой Рахимов (-125 кг)

Женская борьба: Актенге Кеунимжаева (-53 кг), Набира Эсенбаева (-62 кг), Светлана Окназарова (-72 кг)

Велошоссе: Муроджон Холмуратов, Алексей Фомовский, Ольга Забелинская, Янина Кускова (гонка на время).


Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook