18:23На турнире «Тур Сакарья-2024» сборная Узбекистана заняла второе место в общекомандном зачете 0 17:31Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в этапе Кубка мира 0 13:50Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира 0 13:37Нурхон Курбонова завоевала вторую лицензию на паралимпиаду 0 13:16Хоккейный клуб «Бургут» представил менеджера команды 0 09:05Наша спортсменка удостоились лицензии Париж-2024 0 21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0 12:22На турнире памяти в Хабаровске боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0 07:24Сегодня на чемпионате мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0

08 дек 17:08

Кубок Узбекистана. АГМК в гостях уверенно переиграл "Локомотив"

Прошла встреча 1/8 финала Кубка Узбекистана между "Локомотивом" и АГМК.

Неожиданно для многих гости одержали победу с крупным счетом. Подопечные Касымова не оставили никаких шансов "железнодорожникам" и забили три безответных гола.

В составе АГМК отличились Мате Ватсадзе и Бахром Абдурахимов, а также второй мяч был записан на счет Жалолиддин Жумабоев (автогол).

Coca Cola Кубок Узбекистана. 1/8 финала
"ЛОКОМОТИВ" - АГМК 0:3
8 декабря 2020 года. Ташкент. Стадион "Локомотив". 14:00

Судьи: Акобирхужа Шукуруллаев, Сардор Нишонбоев, Аваз Абдуллаев, Ахмаджон Эргашев
Инспектор: Марат Исмоилов
Комиссар: Лазиз Кучкоров

Голы: 22 - Мате Ватсадзе 0:1,  59 - Жалолиддин Жумабоев (автогол ) 0:2, 64 - Бахром Абдурахимов 0:3

"Локомотив" (4-3-3) — 35.Жавохир Илёсов - 28.Шухрат Мухаммадиев, 80.Фаррух Иброҳимов, 52.Жалолиддин Жумабоев, 37.Шерзод Файзиев(3.Жаҳонгир Абдумуминов,73) - 7.Кахи Махарадзе, 8.Вадим Афонин ( 25.Жавохир Алижонов,62), 20.Гуломхайдар Гулямов - 77.Диёр Туропов, 10.Марат Бикмаев(9.Кирилл Погребняк,62), 14.Азиз Амонов (19.Авазбек Улмасалиев, 73).
Запасные: 14. Рустам Нартаджиев, 4.Шахзод Шайманов, 17.Савелий Абрамов, 26.Дилшод Комилов, 70.Шохжахон Киличев.

АГМК (4-3-3) — 35.Валижон Рахимов - 2.Акмал Шораҳмедов, 44.Бобур Йулдошев( 30.Жасур Умаров, 81), 3.Сардор Рахмонов, 11.Мурод Тошматов - 23.Йован Джокич, 17.Санжар Турсунов (4.Миржамол Касымов, 74), 18.Бахром Абдурахимов(5.Дилшод Жўраев, 86 ) - 94.Хусниддин Гофуров (77.Арслонмират Аманов, 81) 21.Мате Ватсадзе (9.Зафар Полвонов, 74), 7.Элгужа Григалашвили.
Запасные: 32.Сухроб Султонов,  10.Шахзод Нурматов, 20.Миргиёс Сулаймонов, 31.Сайдулло Рахматов.

Предупреждены: Жавохир Илёсов - 30, Гуломхайдар Гулямов  72, Бобур Йулдошев - 78.