09:05Четверо вольников стали призерами ЧА 0 14:36На чемпионате Азии-Океании по самбо наши спортсмены завоевали 19 медалей 0 14:32Молодые дзюдоисты примут участие в международном турнире 0 13:35Всадники Узбекистана стали победителями и призерами международного турнира 0 09:23Хумоюн Султонов стал вице-чемпионом турнира в Брюсселе 0 09:02Светлана Окназарова стала призером ЧА 0 08:20Легкоатлеты Узбекистана стали первыми на турнире “BYD silk road to Paris” + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 13:35Лицензиат Олимпиады Жавраил Шапиев стал чемпионом турнира в Каспийске 0 10:50Кудратилло Абдукаххоров провел полный бой против Павла Сосулина 0 13:00Бектемир Меликузиев отправился в США + ФОТО 0 11:50Ильяс Бекбулатов рассказал о том как не попал на Олимпийский цикл и планах 0 21:49В первый день ЧА U23 борцы Узбекистана завоевали 3 медали 0 11:11Хумоюн Султонов вышел в ¼ финала турнира в Брюсселе 0 12:25 Сборные Узбекистана победили в этапе Кубка IHF Trophy по гандболу 0 11:03Улугбек Рашидов - двукратный чемпион Азии! 0

30 июн 10:50

Бокс/ММА

Кудратилло Абдукаххоров провел полный бой против Павла Сосулина

В Кировске прошел турнир «вечер чемпионов IBA».

В основном поединке турнира профессиональный боксер Узбекистана Кудратилло Абдукаххоров поднялся на ринг против россиянина Павла Сосулиина. Бой прошел полные 8 раундов и к сожалению, по очкам соперник одержал победу.

Таким образом, 30-летний Кудратилло Абдукаххоров потерпел 4 поражение в своей карьере. На счету Павла Сосулина уже 9 побед.