12:46Полный "файт-кард" турнира ADXC4 в Париже 0 10:13Сегодня на турнире "Большой шлем" выступят дзюдоисты в тяжелой весовой категории 0 09:10Мухаммад Жумаев стал бронзовым призером турнира "Большой шлем" в Душанбе 0 16:18Бахтиер Уткиров - победитель Иссык-Кульского марафона 0 13:05Сегодня Шохжахон Абдуллаев в Испании поднимется на ринг 0 10:15Сегодня на турнире «Большой шлем» выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 10:10Нодирбек Абдусатторов стал чемпионом турнира "TePe Sigeman 2024" 0 18:00Сборная Узбекистана по таэквондо перед чемпионатом Азии проводит заключительный сбор + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 07:32На турнире "Большой шлем" сегодня выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 23:39Завтра женская команда «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» начнет участие в международных соревнованиях во Франции 0 18:30Бехруз Эргашев завоевал золотую медаль на турнире «Кубок Президента-2024» по гребле на байдарках и каноэ 0 17:04Сборная Узбекистана по художественной гимнастике завоевала лицензию Париж-2024 в групповых упражнениях! 0 16:18Состоялась жеребьевка турнира «Большой шлем» в Душанбе 0 14:06Еще один наш соотечественник выступит в качестве судьи на Олимпиаде-2024 0 12:11Хоккей. Сборная Узбекистана U-18 стала двукратным обладателем Кубка Азии и Океании 0

17 фев 15:29

ЛЧА-2020. "Пахтакор" - "Шахр Ходро": стали известны стартовые составы команд

Через несколько минут начнется игра 2-тура группового этапа Лиги Чемпионов, где ташкентский "Пахтакор" дома примет "Шахр Ходро".

ЛЧА, Группа "B"
2-тур, 17.02.2020, 16:00
Центральный стадион "Пахтакор", Ташкент
"Пахтакор" - "Шахр Ходро"

Судьи: Дилан Перера, Гедара Палитха, Санжива Премалал, Нивон Робеш (барчаси Шри-Ланкадан).
Инспектор: Тору Камикава (Япония).
Комиссар: Жан Хо Кван (Корея).

"Пахтакор": 25.Элдорбек Суюнов, 3.Хожиакбар Алижонов, 23.Шерзод Аъзамов, 15.Егор Кримец (С), 34.Фаррух Сайфиев, 20.Одил Хамробеков, 27.Сардор Собирхужаев, 17.Достонбек Хамдамов, 10.Драган Черан, 9.Жалолиддин Машарипов, 11.Игорь Сергеев.
Запасные: 35.Санжар Кувватов, 5.Анзур Исмоилов, 8.Асад Собиржонов, 14.Хумоюнмирзо Иминов, 92.Умар Эшмуродов, 29.Владимир Козак, 77.Эрен Дердийок.

"Шахр Ходро": Махди Рахмати, Али Неъмати, Мухаммад Морадманд, Фаршад Фаражи, Хассан Жаъфари, Акбар Содиги, Милад Сарлак, Саид Содиги, Мухаммадгози Нажафабади, Мухаммадризо Халатбари, Рухулох Сайфуллохи.
Запасные: Мухаммаджавад Киа, Мухаммад Акажанпур, Амин Косиминажод, Мирослав Славов, Хуссайн Мехрибон, Мухаммад Фарамарзи, Али Набизода.