20:46“Great Silk way-2024”. Боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 16:58Нигина Абдураимова вышла в четвертьфинал турнира в Словении 0 15:32В Ташкенте стартовал «турнир памяти Георгия Агзамова» 0 10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0

20 апр 10:46

ЛЧА. Сегодня "Пахтакор" проведет матч 3-тура

Сегодня, 20 апреля, ташкентский "Пахтакор" в рамках 3-тура группового этапа сразится с ФК "Шарджа".

"Львы” ранее не встречались с этой командой в рамках официальных встреч. Несколько лет назад в ходе предсезонного УТС была контрольная встреча в Эмиратах.

Ни у одной команды нет игроков, которые вынуждены пропустит этот матч из-за дисквалификации.

ФК "Шарджа" был основан в 1966 году. Является шестикратным чемпионом, восьмикратным обладателем Кубка Президента и двукратным обладателем Суперкубка ОАЭ. В последние годы команда сильно прибавила и стала одной из самых сильных в Эмиратах. Под руководством Абдулазиза Аль Анбари команда идёт в числе лидеров чемпионата.

Поединок “Шарджа” - “Пахтакор” состоится сегодня на стадионе “Шарджа” и начнется в 23:00 по ташкентскому времени.