RU

Последние новости

17:17Следующим соперником Шохжахона Эргашева может стать бывший чемпион мира 0 12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 12:24Дзюдоисты Узбекистана выступят на Гран-при в Циндао 0 12:10Бой Богдана Гуськова против Блаховича пройдёт в статусе co main 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0 09:2517-летний теннисист Узбекистана вышел в основную сетку турнира Plovdiv Challenger 0 09:05Официально: Объявлен следующий бой Азизбека Темирова в лиге RIZIN (ПОСТЕР) 0 08:21Наши таэквондисты завоевали 16 медалей на первом в истории турнире Altaic Open + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0

03 мар 13:52
Новости

Легионер "Нефтчи" Александр Ешич: "В эпизоде с пенальти — контакт был"

В 1-туре Coca-Cola Суперлиги прошла встреча "Нефтчи" - "Коканд-1912".

Судьбу матча решил гол на 89-минуте, когда полузащитник "Нефтчи" Шахзод Убайдуллаев реализовал пенальти. А заработал тот самый пенальти легионер клуба Александр Ешич. После матча Александр поделился впечатлениями.


- Что можете сказать о стартовой игре чемпионата?
- Провели очень тяжелую встречу. Всегда трудно начать сезон. Все 90 минут мы старались показать свой максимум и давить на соперника. Подвела реализация, ведь мы создали кучу моментов. Однако, нам повезло и мы вырвали победу.

- Ваше мнение по поводу эпизода с пенальти...
- В эпизоде с пенальти - контакт был. И я был уверен, что если арбитр после просмотра "VAR' назначит одиннадцатиметровый удар. Так и получилось. Хочу поблагодарить "Коканд-1912" за хорошую игру. А наших болельщиков поздравляю с победой. Дальше нужно готовиться к следующим матчам. Будем двигаться дальше.



Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook