20:46“Great Silk way-2024”. Боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 16:58Нигина Абдураимова вышла в четвертьфинал турнира в Словении 0 15:32В Ташкенте стартовал «турнир памяти Георгия Агзамова» 0 10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0

03 авг 23:41

Лига Звёзд Катара. Сардор Рашидов сделал результативную передачу, "СК Катар" сыграл вничью

В рамках 19-тура чемпионата Катара прошла игра "СК Катар" - "Умм Салал".

Несмотря на территориальное преимущество хозяева никак не могли найти путь к воротам соперника. Одним из самых активных на поле был наш соотечественник Сардор Рашидов. Он только в первом тайме нанес парочку хороших ударов, после которых кипер гостей с большим трудом сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. В результате, в первом тайме зрители не увидели забитых мячей.

После перерыва хозяева увеличили натиск и на 51-минуте все же добились своего. Рашидов отобрал мяч у соперника в районе центрального круга и промчался вперед, добежал до штрафной площади и сделал точный пас Кайке Родригесу, который одним касанием переправил круглый снаряд в ворота - 1:0.

После забитого гола "СК Катар" мог увеличить разрыв и не раз создавал хорошие моменты, но забить не удалось.

В результате, на 71-минуте после вмешательство "VAR" арбитр назначил пенальти в ворота хозяев. К точке подошёл, минут 10 назад вышедший на замену, Фахад Халфан и не ошибся - 1:1.

В оставшееся время, особенно на последних минутах хозяева поля имели возможность вырвать победу, но в этот вечер им не было суждено забить второй мяч.

Таким образом, "СК Катар" набирает первое очко после рестарта чемпионата.

"СК Катар" - "Умм Салал" 1:1