18:36Париж-2024. Расписание выступлений спортсменов Узбекистана 27 июля 0 10:36Что нужно знать о специальной стартовой программе индивидуальной гонки на время с Ольгой Забелинской? 0 09:50Боксеры узнали первых соперников на Олимпиаде 0 08:53Сегодня состоится церемония открытия Олимпийских игр 0 19:41Лучник Амирхон Содиков успешно завершил отборочный этап 0 17:44Дзюдоисты на Олимпиаде узнали своих соперников 0 15:04Зиёдахон Абдусатторова выступила в отборочном этапе, известна ее соперница в 1/32 0 12:53Полный список участников на Олимпиаде в Париже 0 11:37Зайнаб Дайибекова: Будем стараться завоевать золотую медаль 0 07:30Двое спортсменов Узбекистана сегодня выступят на Олимпиаде 0 02:27Прибытие делегации Узбекистана на Олимпиаду в Париж (ФОТО) 0 22:42Очередные медали ЧА по спортивной борьбе 0 15:01Суперкомпьютер определил какое место займет Узбекистан на Олимпиаде 0 10:10В Иордании проходит турнир по настольному теннису 0 10:00Борцы греко-римского стиля завоевали медали на ЧА U20 0

20 мая 13:50

Паралимпия

Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира

В Японии продолжается чемпионат мира по пара легкой атлетике.

Среди женщин в классе F57 наша соотечественница Мохигул Хамдамова в метании диска с результатом 33.28 метров завоевала серебряную медаль.

Напомним, что в 2023 году на чемпионате мира в Париже Мохигул Хамдамова также завоевала серебряную медаль и прямую лицензию на Паралимпиаду в Париж-2024.