07:52На Кубке Узбекистана по тяжелой атлетике был установлен мировой рекорд 0 23:05Шахматная Олимпиада: Мужская сборная победила, у женской поражение 0 15:25Спортсмены Узбекистана на чемпионате Азии U-19 и U-23 завоевали 10 медалей. 0 13:57Современные пятиборцы завершили участие на ЧМ 0 10:25В обновленном рейтинге IBF Шахрам Гиясов улучшил позиции 0 09:25Шахматная Олимпиада: Женская сборная одержала 4-ю победу, мужская неожиданно проиграла 0 13:03«Кубок Дэвиса». Узбекистан победил Эстонию 0 10:57Наши гребцы стали призерами чемпионата Азии U19, U23 0 10:05Наши шахматисты одержали третью победу подряд на Олимпиаде 0 16:22Результаты матчей сборной Узбекистана на турнире "Кубок Дэвиса" 0 13:20Состав велоспортсменов на ЧМ 0 09:07Подводим итоги второго тура Всемирной шахматной Олимпиады 0 07:01Кубок Дэвиса: Сборная Узбекистана сегодня сыграет против Эстонии 0 11:03Велоспортсмены Узбекистана выступят на чемпионате мира по велошоссе 0 10:39Всемирная шахматная Олимпиада: Сегодня пройдет второй тур 0

07 авг 15:21

Каратэ

На 3-м открытом чемпионате мира в Токио каратисты Узбекистана в командных соревнованиях заняли второе место.