18:27Анваров стал призером «золотого» турнира по легкой атлетике 0 15:58Роза Кузиева завоевала серебро на Паралимпийских играх 0 14:30Нурхон Курбонова завоевала золото Паралимпиады 0 16:12Толиббой Юлдошев - чемпион Паралимпийских игр 0 10:55Пять боксеров вышли в финал ЧА 0 10:30Сегодня на Паралимпиаде выступят 22 наших атлетов 0 09:55Исторический результат: Хусниддин Норбеков завоевал свою третью золотую медаль на Паралимпийских играх! 0 09:30Шерзод Намозов — двукратный чемпион Паралимпийских игр 0 15:39Паралимпиада: Фирдавсбек Мусабеков вышел в финал 0 11:00Сегодня 10 боксеров Узбекистана выступят в полуфиналах ЧА 0 15:55Сервер Ибрагимов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр 0 14:53Теннисистка Узбекистана находится на сборах в Таиланде 0 10:19Сегодня на Паралимпиаде выступят 10 наших спортсменов 0 18:26Самарканд примет ЧА 0 18:05Наши боксеры примут участие в международном турнире 0

21 июл 15:02

Гребной спорт

На чемпионате мира U18, U23 по гребле на байдарках и каноэ наши спортсмены завоевали медали

Турнир проходит в Болгарии.

В городе Пловдив (Болгария) на чемпионате мира U18 и U23 по гребле на байдарках и каноэ, наши байдаристки   завоевали призовые места.

На дистанции 1000 метров Арина Танатмышева (до 23 лет) стала чемпионкой мира, завоевав золотую  медаль,  Шахризода Мавлонова (до 18) удостоилась бронзовой медали. Также экипаж С2 mix - Бехруз Эргашев и Муаттархан Кадиржонова (U18), на дистанции 500 метров, финишировав третьими, завоевали бронзовую медаль.