07:01Кубок Азии и Океании по хоккею: Сборная Узбекистана U-18 в полуфинале победила ОАЭ 0 18:25Исроил Мадримов вернулся в Узбекистан + ФОТО 0 10:20Гимнастки Узбекистана завершили этап Кубка мира с семью медалями 0 09:38Сборная Узбекистана U-18 победила Таиланд, сегодня состоится ½ финала кубка Азии и Океании 0 07:54Янина Кускова - дебютант Олимпиады в Париже-2024 0 16:34Сборная Узбекистана по легкой атлетика завершили ЧА с 7 медалями 0 11:55После счета 0:17 Кувейт отказался продолжать игру против Узбекистана 0 10:01Успешный старт молодежки на молодежном чемпионате Азии по боксу 0 15:52Женская команда «Tashkent City Women’s Professional Cycling Team» примет участие в Тур де Франс 0 08:31Шин вышел в ½ финала турнира в Шымкенте 0 08:20«Tour of the Gila». Маргарита Мисюрина выиграла майку "самый лучший спринтер" в первом туре! 0 07:19На Кубке Азии и Океании U-18 по хоккею сборная Узбекистана сыграла против Малайзии 0 12:15Сборные Узбекистана по боксу разных категорий примут участие в ЧА 0 11:45Первая церемония face-to-face Исроила Мадримова и Теренса Кроуфорда (ФОТО) 0 11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0

31 июл 14:10

Дзюдо

На открытом Кубке Азии молодые дзюдоисты Узбекистана завоевали первое место

В столице завершился Открытый Кубок Азии по дзюдо, который длился 4 дня.

В заключительный  день соревнований лучших определили в тяжёлом весе. Стоит отметить, в большинстве весовых категорий победу одержали узбекские дзюдоисты.

В юниорской категории наши соотечественники завершили турнир с 12 золотыми, 11 серебряными и 20 бронзовыми медалями, а среди молодёжи заняли первое место в общекомандном зачёте с 11 золотыми, 12 серебряными и 18 бронзовыми наградами.