09:20Итоги ЧА по спортивной гимнастике 0 09:07На турнире по конкуру и выездке представители Узбекистана завоевали 7 медалей 0 18:23На турнире «Тур Сакарья-2024» сборная Узбекистана заняла второе место в общекомандном зачете 0 17:31Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в этапе Кубка мира 0 13:50Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира 0 13:37Нурхон Курбонова завоевала вторую лицензию на паралимпиаду 0 13:16Хоккейный клуб «Бургут» представил менеджера команды 0 09:05Наша спортсменка удостоились лицензии Париж-2024 0 21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0 12:22На турнире памяти в Хабаровске боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0 07:24Сегодня на чемпионате мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0

16 мая 15:45

Бокс/ММА

На турнире МPL 5 в Коканде пройдут 3 боя среди любителей + ПОСТEР

На турнире МPL 5, который состоится 21 мая в Коканде также пройдут бои среди любителей.

Об этом сообщает пресс-служба лиги.

«Мы поддерживаем развитие ММА в нашей стране. На турнире, который состоится 21 мая в Коканде, мы организуем 3 боя среди любителей », — говорится в сообщении.