13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0 12:22На турнире памяти в Хабаровске боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0 07:24Сегодня на чемпионате мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 11:06Илья Сибирцев вновь обновил рекорд Узбекистана 0 10:59Таэквондисты Узбекистана завоевали медали ЧА 0 09:50Кубаро Хакимова – призер чемпионата мира 0 09:4216 боксеров Узбекистана выступят в финалах турнира в Хабаровске 0 11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0 07:27На ЧА сегодня выступят четверо таэквондистов 0 06:45Сегодня Баходир Жалолов и еще 10 боксеров Узбекистана поднимутся на ринг в Хабаровске 0

08 мая 08:05

Бокс/ММА

Наши боксеры завершили чемпионат Азии U22 с 20 медалями

Континентальное первенство проходило с 25 апреля по 8 мая.

Вчера в ходе финалов выступили боксеры до 22 лет. В финалах выступили 10 боксеров Узбекистана. В итоге наши боксеры завоевали в общей сложности 4 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых наград. В общекомандном зачете первое место завоевала сборная Казахстана. На втором месте Индия, и тройку сильнейших замкнул Узбекистан.