13:51Фомин в парном разряде вышел в полуфинал 0 10:50Узбекистан примет участие в чемпионате мира 0 10:42Сегодня Навбахор Хамидова поднимется на ринг 0 15:12Ватерполисты Узбекистана выступят в Казахстане 0 10:32Янина Кускова - победительница турнира “Tour of Bostonliq Ladies" 0 09:20Вчера прошли очередные бои лицензионного турнира по боксу 0 09:09Фомин вышел в 1/8 финала турнира в Киселяке 0 07:45Дзюдоисты проводят сборы в Грузии + ФОТОРЕПОРТАЖ 0 16:05В чемпионате Казахстана по хоккею теперь увидим узбекское дерби. «Бургут» будет участвовать в Pro Hokei Ligasy 0 14:11В Ташкенте завершился очередной этап турнира “Uzbekistan Global Tour-2024” по конкуру 0 11:45Первый этап "Tour of Bostonliq". Муроджон Холмуродов стал вторым 0 09:05Азиза Зокирова успешно стартовала на лицензионном турнире 0 14:53Боксерша Узбекистана сегодня выступит на лицензионном турнире 0 14:50Легкоатлеты Узбекистана завоевали медали на турнире в Таджикистане 0 09:59Тяжелоатлеты Узбекистана завоевали на ЧМ 12 медалей 0