09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0 08:04В третий соревновательный день чемпионата Азии-Океании самбисты завоевали 18 медалей 0 07:22На чемпионате Азии сегодня выступят трое таэквондистов 0 20:06Перед турниром ADXC 4 начались традиционные мероприятия 0 11:56 Дусматов, Холдаров ва Музаффаров поднимутся на ринг в Хабаровске 0 09:50Состав сборной Узбекистана по дзюдо на ЧМ 0 07:02Очередные медали самбистов Узбекистана на чемпионате Азии-Океании 0 18:55Паралимпийцы. Команда по академической гребле отправилась на лицензионный турнир 0 17:37Велоспортсмены команды «Tashkent City Professional Cycling Team» примут участие в гонке «Tour of Sakarya (2.2)» 0 08:32Представители сборной Узбекистана по гребле на байдарах и каноэ проводят сборы 0 07:08Медалисты стартового дня чемпионата Азии-Океании 0 15:57Позиции дзюдоистов Узбекистана в обновленном рейтинге IJF 0 09:50Состав боксеров Узбекистана на турнир "Кубок Елорда" 0 14:59Сборная Узбекистана по таэквондо WT отправилась на ЧА 0 11:50Шахноза Мирзаева завоевала лицензию на Паралимпиаду Париж-2024 0

04 окт 09:55

Бокс/ММА

Наши девушки вылетели в Болгарию на международный турнир

В Софии с 5 по 10 октября будет проходить международный турнир по боксу среди женщин.

В соревнованиях примут участие и представительницы Узбекистана. Сегодня девушки вылетели в Софию рейсом через Стамбул.