12:24Илья Сибирцев завоевал золотую медаль на соревнованиях в Америке 0 09:55Копилка делегации Узбекистана пополнилась 5 лицензиями на Олимпиаду 0 13:40Боксеры отправились на лицензионный турнир по боксу 0 12:37В Ташкенте стартовал международный турнир по таэквондо WT 0 09:20Итоги ЧА по спортивной гимнастике 0 09:07На турнире по конкуру и выездке представители Узбекистана завоевали 7 медалей 0 18:23На турнире «Тур Сакарья-2024» сборная Узбекистана заняла второе место в общекомандном зачете 0 17:31Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в этапе Кубка мира 0 13:50Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира 0 13:37Нурхон Курбонова завоевала вторую лицензию на паралимпиаду 0 13:16Хоккейный клуб «Бургут» представил менеджера команды 0 09:05Наша спортсменка удостоились лицензии Париж-2024 0 21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0

19 мая 16:57

Назван состав сборной Франции на матчи отбора Евро-2020

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам назвал состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы 2020.

Вратари: Альфонс Ареола («ПСЖ»), Уго Льорис («Тоттенхэм Хотспур»), Майк Меньян («Лилль»)
Защитники: Лука Динь («Эвертон»), Лео Дюбуа («Лион»), Клеман Лангле («Барселона»), Ферлан Менди («Лион»), Бенжамен Павар («Штутгарт»), Самуэль Юмтити («Барселона»), Рафаэль Варан («Реал»), Курт Зума («Эвертон»)
Полузащитники: Н'Голо Канте («Челси»), Блез Матюиди («Ювентус»), Мусса Сиссоко («Тоттенхэм Хотспур»), Тангай Н'Домбеле («Лион»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Флорьян Товен («Марсель»), Тома Лемар («Атлетико»)
Нападающие: Антуан Гризманн («Атлетико»), Кингсли Коман («Бавария»), Оливье Жиру («Челси»), Килиан Мбаппе («ПСЖ»), Виссам Бен-Йеддер («Севилья»).