18:27Анваров стал призером «золотого» турнира по легкой атлетике 0 15:58Роза Кузиева завоевала серебро на Паралимпийских играх 0 14:30Нурхон Курбонова завоевала золото Паралимпиады 0 16:12Толиббой Юлдошев - чемпион Паралимпийских игр 0 10:55Пять боксеров вышли в финал ЧА 0 10:30Сегодня на Паралимпиаде выступят 22 наших атлетов 0 09:55Исторический результат: Хусниддин Норбеков завоевал свою третью золотую медаль на Паралимпийских играх! 0 09:30Шерзод Намозов — двукратный чемпион Паралимпийских игр 0 15:39Паралимпиада: Фирдавсбек Мусабеков вышел в финал 0 11:00Сегодня 10 боксеров Узбекистана выступят в полуфиналах ЧА 0 15:55Сервер Ибрагимов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр 0 14:53Теннисистка Узбекистана находится на сборах в Таиланде 0 10:19Сегодня на Паралимпиаде выступят 10 наших спортсменов 0 18:26Самарканд примет ЧА 0 18:05Наши боксеры примут участие в международном турнире 0

13 июл 09:17

Бокс/ММА

Неожиданный результат боя Шахобиддина Зоирова

В Серпухове состоялся турнир «Вечер чемпионов IBA».

В данном турнире чемпион Олимпиаы в Рио Шахобидин Зоиров провел бой против россиянина Дмитрия Двали. Бой в категории 53,5 кг длился полные 8 раундов. Неожиданным поворотом стало то, что судьи зафиксировали ничью по итогам противостояния двух боксеров.

Зоиров был недоволен результатом, но тут фактор того, что соперник боксировал дома сыграл свою роль. Отметим, что этот бой вошел в профессиональный рекорд. Теперь у Зоирова в профи 5 побед и 1 ничья.