10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0 21:50Состоялась жеребьевка турнира по боксу «Великий шелковый путь» 0 12:58Хумаюн Султан вышел в финал 0 08:51Обсуждены новые этапы сотрудничества с президентом WEC 0

04 апр 08:26

Бокс/ММА

Нурмагомедов: Макгрегор всегда будет вторым номером, в клетке он полный ноль

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов в очередной раз раскритиковал экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

Боец считает, что ирландец всегда будет лишь вторым номером и будет всегда ему уступать.

«Что случилось 6 октября 2018 года? У Конора было шесть месяцев на подготовку, он тренировался, говорил обо мне много плохого, но, когда оказался в клетке, он просто сдался, как цыплёнок. О чём здесь можно говорить?

Конор всегда будет вторым номером. Всегда. Его номер — второй. Он никогда и ничего не сможет мне противопоставить. В клетке он полный ноль. Что он сделал, когда мы дрались? Ничего. Все говорили о его умении драться в стойке, я дал ему на это целый раунд», — приводит слова россиянина MMA Fighting.

6 октября 2018 года Хабиб Нурмагомедов одержал над Конором Макгрегором досрочную победу.