16:55Боксеры Узбекистана отправились в Кыргызстан для участия в международном турнире 0 13:57Завтра в Кыргызстане стартует лицензионный турнир по спортивной борьбе для Азиатского континента 0 10:25Сегодня на этапе Кубка мира выступят Чусовитина и Мирвалиев 0 09:10Женская сборная «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» примет участие в многодневной гонке 0 11:42Результаты первого этапа Чемпионата Узбекистана по велоспорту среди младших юношей 0 09:25В обновленном рейтинге WBО Бектемир Меликузиев потерял позиции 0 18:05Гребцы Узбекистана примут участие в лицензионном турнире по академической гребле 0 12:11В Карши стартовал Чемпионат Узбекистана среди младших юношей 0 11:00Двое борцов греко-римского стиля вчера стали призерами на ЧА 0 13:08Тахмина Икромова стала призером этапа Кубка мира 0 22:23Хасанбой Дусматов победил Самуэля Кармона и завоевал чемпионский пояс IBA 0 19:54Жахонгир Зокиров одержал победу над боксером Хорватии 0 19:20Элнур Абдураимов одержал победу над соперником из Мексики 0 18:43"Вечер чемпионов IBA". Мужибилло Турсунов одержал уверенную победу 0 18:08"Вечер чемпионов IBA". Икболжон Холдаров победил соперника из Казахстана 0

01 апр 14:05

Тяжелая атлетика

Очередное чемпионство Руслана Нурудинова + ФОТО

В Чирчике завершается чемпионат Узбекистана по тяжелой атлетике среди взрослых.

В ходе очередного соревновательного дня определились победители и призеры среди женщин  (-87 кг и +87 кг) и мужчин  (-96 кг и -102 кг).

В категории -102 кг чемпионом страны стал Руслан Нурудинов, а в категории +87 кг среди женщин - Турсуной Жабборова.