11:55Истомин проиграл Боргесу и завершил участие в одиночном разряде 0 10:45Нодирбек Абдусатторов победил Накамуру 0 15:20Нодирбек Абдусатторов примет участие в престижном турнире в Индии 0 12:10Подведены итоги чемпионата Узбекистана по фехтованию 0 09:50Махмуд Мурадов рассказал о следующем бое 0 17:15Зайнаб Дайибекова в финале чемпионата Узбекистана победила Паолу Плиего 0 12:00Евгений Попихин: У нас одна задача - выигрывать в каждом матче, радовать зрителей и показывать хороший, качественный хоккей 0 10:45Боксеры завоевали первое место в общекомандном зачете турнира в Минске 0 10:20Успешный старт Истомина в Португалии 0 10:15Редкое явление: Все 9 дзюдоистов завоевали золотые медали + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:00"Хумо" побеждает "Торпедо У-К" и доводит победную серию до 8 матчей 0 17:45Женская сборная по гандболу участвует в ЧА 0 13:10Баходир Жалолов нокаутировал соперника Кертиса Харпера 0 13:00Боевой матч "Хумо" - "Торпедо У-К" 4:3 (Видео) 0 12:50Боксеры завоевали на ЧМ 8 золотых медалей 0