RU

Последние новости

10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0 19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0 10:45В Ташкенте может пройти турнир UFC. Отабек Умаров встретился с Даной Уайтом + ФОТО 0 21:27Узбекистан представлен семью финалистами на Кубке мира в Китае 0 16:24Разамбек Джамалов узнал своего первого соперника в лиге RAF (ПОСТЕР) 0 13:07В Джизаке состоялся международный турнир Гран-при по велошоссе 0

26 мая 16:00
Новости

Одилбек Абдумажидов: Хочу показать себя и играть в более сильных клубах

Вчера сборная Узбекистана U-23 под руководством Тимура Кападзе провела товарищеский матч против сборной Таджикистана U-23.

В данном матче победу одержала наша сборная. После завершения игры мы пообщались с защитником Одилбеком Абдумаджидовым, который успешно играет в «Ордабасы».

О матче

- Впечатления от игры отличные. Мы уже играли против Таджикистана, это хорошо сформированная команда. Перед Кубком Азии мы провели свой последний товарищеский матч.

Футболисты нашей команды только собрались. Эта игра была организована для того, чтобы мы могли лучше понять друг друга. У нас серьезные цели, постараемся порадовать болельщиков.

- Показалось, что вы получили травму?

- Нет, все хорошо. Я просто немного повредил ногу.

- Ваша карьера в «Ордабасы» складывается очень хорошо. Нет ли интереса со стороны других команд?

- Да, в «Ордабасы» все идет хорошо. Я играю в клубе на правах аренды. У меня есть еще 2-летний контракт с «Металлургом». Хочу показать себя и играть в более сильных клубах. Я буду усердно работать над этим.

Напомним, Узбекистан U-23 начнет свое участие в Кубке Азии 1 июня матчем против Туркменистана. Игра начнется в 20:30 на стадионе «Пахтакор».

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook