12:04Двое борцов в вечерней программе будут бороться за лицензию на Олимпиаду 0 10:45Гребцы Узбекистана вышли в финал чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ 0 09:45Наша сборная команда проводит учебно-тренировочные сборы в Газалкенте 0 16:55Боксеры Узбекистана отправились в Кыргызстан для участия в международном турнире 0 13:57Завтра в Кыргызстане стартует лицензионный турнир по спортивной борьбе для Азиатского континента 0 10:25Сегодня на этапе Кубка мира выступят Чусовитина и Мирвалиев 0 09:10Женская сборная «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» примет участие в многодневной гонке 0 11:42Результаты первого этапа Чемпионата Узбекистана по велоспорту среди младших юношей 0 09:25В обновленном рейтинге WBО Бектемир Меликузиев потерял позиции 0 18:05Гребцы Узбекистана примут участие в лицензионном турнире по академической гребле 0 12:11В Карши стартовал Чемпионат Узбекистана среди младших юношей 0 11:00Двое борцов греко-римского стиля вчера стали призерами на ЧА 0 13:08Тахмина Икромова стала призером этапа Кубка мира 0 22:23Хасанбой Дусматов победил Самуэля Кармона и завоевал чемпионский пояс IBA 0 19:54Жахонгир Зокиров одержал победу над боксером Хорватии 0

18 апр 18:56

Официальные лица 1-тура Coca Cola Кубка Узбекистана

20-22 апреля состоятся матчи 1-тура группового этапа Coca Cola Кубка Узбекистана.

Стали известны арбитры, которые обслужат поединок 1-тура группового этапа Кубка Узбекистана.

20 апреля, вторник

“Турон” – “Арал-Самалы”

Судьи: Иброхим Исмоилов, Ислом Носиров, Абдухамид Абдураимов, Достон Мирзараимов

“Рубин” – “Бунёдкор”

Судьи: Рахимбек Каримов, Отабек Косимов, Ойбек Калахужаев, Абдурашид Худойберганов

“Олимпик” – “Заамин”

Судьи: Достон Мирзараимов, Хусниддин Баходиров, Шохнур Йулдошев, Акобирхужа Шукуруллаев

Инспектор: Равиль Шаяхмитов

Комиссар: Алишер Файзиев