RU

Последние новости

12:35Результаты первого дня VI Игр БРИКС 0 08:24Ташкент примет чемпионат мира среди военных 0 12:34На чемпионате Азии сборная Узбекистана по велоспорту завоевала 5 медалей 0 09:49Дзюдоисты Узбекистана примут участие на VI международных играх БРИКС 0 17:17Состав лучников Узбекистана на заключительный лицензионный турнир 0 11:41Зайнаб Дайибекова в Тбилиси готовится к Олимпиаде 0 10:53Итоги введения дистанционного спортивного образования в узбекском государственном университете физической культуры и спорта 0 12:37Женская сборная Узбекистана по дзюдо отправилась в Хорватию 0 10:25Стартовал чемпионат мира по современному пятиборью. 0 14:25Известны соперники женской сборной Узбекистана U-20 на чемпионате мира по гандболу 0 13:32Ольга Забелинская – трехкратная чемпионка Азии, а Янина Кускова – серебряный призер 0 09:55Махмуд Мурадов подписал контракт с новым промоушеном + ПОСТEР 0 08:02Самира Исмаилова – серебряный призер чемпионата Азии 0 19:26Сборная Узбекистана по синхронному плаванию примет участие в спортивных игр стран БРИКС 0 16:17Очередные трансферы "Хумо" 0

24 мар 14:30
Новости

Конный спорт

Определены победители турнира "Кубок дружбы" по выездке

21=22 марта в конноспортивном клубе «Universal Horses Stable» состоялись соревнования 3-го этапа «Кубка Дружбы» по выездке.

Первые два этапа турнира прошли в Бишкеке и Алмате. В состязаниях, которые проходили в Ташкенте, принимали участие дети и юноши Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана. Итоги турнира:

Кубок вызова FEI предварительный тест, дети:
1. Наэрин Толипова («Хеллоу Сенсей», Узбекистан)
2. Арина Панова («Эштон Валлей», Узбекистан)
3. Ума-София Бутовченко («Бонита», Узбекистан)

Региональные игры предварительный приз, юноши:
1. Линара Толеген («Моншофс Ред Даймонд», Казахстан)
2. Гузаль Камалова («Санлит Хеллас», Узбекистан)
3. Ксения Рахматуллаева («Эштон Валлей», Узбекистан)

Предварительный приз, дети:
1. Наэрин Толипова («Хеллоу Сенсей», Узбекистан)
2. Ума-София Бутовченко («Бонита», Узбекистан)
3. Юсра Файз («Гербрих», Узбекистан)

Региональные игры командный приз, юноши:
1. Линара Толеген («Моншофс Ред Даймонд», Казахстан)
2. Гузаль Камалова («Санлит Хеллас», Узбекистан)
3. Андреас Донат («Верден», Казахстан)

За участие в 3х этапах соревнований «Кубок Дружбы»:
1. Линара Толеген (Казахстан, абсолютная чемпионка) - 65.580 %
2. Ума-София Бутовченко (Узбекистан) - 58.970 %
3. Андрес Донат (Казахстан) - 57.672 %.


Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook