13:40Боксеры отправились на лицензионный турнир по боксу 0 12:37В Ташкенте стартовал международный турнир по таэквондо WT 0 09:20Итоги ЧА по спортивной гимнастике 0 09:07На турнире по конкуру и выездке представители Узбекистана завоевали 7 медалей 0 18:23На турнире «Тур Сакарья-2024» сборная Узбекистана заняла второе место в общекомандном зачете 0 17:31Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в этапе Кубка мира 0 13:50Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира 0 13:37Нурхон Курбонова завоевала вторую лицензию на паралимпиаду 0 13:16Хоккейный клуб «Бургут» представил менеджера команды 0 09:05Наша спортсменка удостоились лицензии Париж-2024 0 21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0 12:22На турнире памяти в Хабаровске боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0

11 ноя 15:45

Бокс/ММА

Отабек Холматов в Колумбии за неделю провел два поединка

Сегодня в Колумбии наш боксер Отабек Холматов провел свой седьмой бой.

Соперником Холматова (7-0) стал колумбиец Эстевин Эрерра. Боксер Узбекистана победил соперника нокаутом. Стоит также отметить, что все 7 боев наш боксер побеждал нокаутом, а Эрера все 12 боев проиграл нокаутом.

Стоит отметить, что Холматов проводил бой неделю назад против другого боксера Колумбии Педро Рамиреса и одержал победу.

Через 10 дней Отабек Холматов вновь поднимется на ринг. В США 20 ноября в Майями в ходе вечере профессионального бокса он выступит против опытного боксера Хуана Карлоса Пена.

Если вспомнить все бои нашего соотечественника то, 13 августа он победил нокаутом Марселло Уильямс, 27 августа Карлоса Овандо, 10 сентября Роберто Лопеса, 23 октября Хуан Габриэля Медина, 28 октября Пабло Гомеса, 4 ноября Педро Рамиреса.