RU

Последние новости

19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0 10:45В Ташкенте может пройти турнир UFC. Отабек Умаров встретился с Даной Уайтом + ФОТО 0 21:27Узбекистан представлен семью финалистами на Кубке мира в Китае 0 16:24Разамбек Джамалов узнал своего первого соперника в лиге RAF (ПОСТЕР) 0 13:07В Джизаке состоялся международный турнир Гран-при по велошоссе 0 08:43На Кубке мира сегодня выступят 11 наших боксеров 0 21:28Billie Jean King Cup. Женская сборная Узбекистана вышла в плей-офф! 0 13:53Наши всадники завоевали путёвки на чемпионат мира 0 11:41На Гран-при в Тунисе завоёваны очередные медали 0 20:23ОФИЦИАЛЬНО! Объявлен следующий бой Богдана Гуськова в UFC 0 11:17Кубок мира. Феруза Казакова уверенно стартовала на турнире в Китае 0 07:45Кубок мира World Boxing. Жавохир Умматалиев победил соперника из Казахстана и вышел в следующий раунд 0

05 апр 13:28
Новости

Настольный теннис

Ойбек Касимов обсудил вопросы подготовки к чемпионату Азии с Генеральным директором Азиатского союза настольного тенниса

Теги :  НОК
Сегодня Генеральный директор Азиатского союза настольного тенниса Набил Аль-Факих посетил Национальный Олимпийский комитет Узбекистана. Йеменского специалиста тепло принял Генеральный секретарь НОК Ойбек Касимов.

 Во время встречи стороны обсудили вопросы подготовки к чемпионату Азии среди юношей и молодежи, который планируется провести в июне-июле в нашей столице. 

В ходе беседы Ойбек Омилович подчеркнул, что Узбекистан задействует все имеющиеся ресурсы для проведения турнира на высоком уровне, отметив при этом богатый опыт местных специалистов в организации соревнований. В свою очередь, господин Аль-Факих положительно отозвался о стремлении нового руководства Федерации настольного тенниса Узбекистана к укреплению сотрудничества с международной организацией.


Также гость отметил, что проходящий в эти дни в нашей столице тренерский семинар, организованный в рамках проекта «Олимпийская солидарность», проводится на высоком уровне.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы проведения турнира “Youth Contender” в мае месяце в Ташкенте, а также перспективы дальнейшего взаимного сотрудничества.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook