10:10Екатерина Шубина завоевала лицензию на Олимпиаду в Париж 0 09:55В Ташкенте стартовал международный турнир по самбо 0 09:29На лицензионном турнире по спортивной борьбе сегодня выступят девушки 0 08:05В стартовый день ЧА выступят 8 дзюдоистов Узбекистана 0 19:27Академическая гребля: Наши спортсмены вышли в финал лицензионного турнира 0 17:52Бекзод Абдурахмонов - участник Олимпиады Париж-2024 0 17:16Гуломжон Абдуллаев – лицензиат Олимпиады Париж-2024 0 12:04Двое борцов в вечерней программе будут бороться за лицензию на Олимпиаду 0 10:45Гребцы Узбекистана вышли в финал чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ 0 09:45Наша сборная команда проводит учебно-тренировочные сборы в Газалкенте 0 16:55Боксеры Узбекистана отправились в Кыргызстан для участия в международном турнире 0 13:57Завтра в Кыргызстане стартует лицензионный турнир по спортивной борьбе для Азиатского континента 0 10:25Сегодня на этапе Кубка мира выступят Чусовитина и Мирвалиев 0 09:10Женская сборная «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» примет участие в многодневной гонке 0 11:42Результаты первого этапа Чемпионата Узбекистана по велоспорту среди младших юношей 0

10 дек 12:40

Фехтование

Первые медалисты Кубка мира по фехтованию

В Ташкенте проходит Кубок мира по фехтованию среди молодёжи.

В первый соревновательный день лучших выявляли в рапире.

По регламенту турнира, определились победители и призёры в одиночной программе. Стоит отметить что 3 награды различного достоинства в данном разряде домой забирают российские фехтовальщики. В финальном противостоянии, в котором встретились представитель Российской Федерации Александр Прозоров и спортсмен из Польши Адам Якубовски, одержал победу россиянин.