12:10Подведены итоги чемпионата Узбекистана по фехтованию 0 09:50Махмуд Мурадов рассказал о следующем бое 0 17:15Зайнаб Дайибекова в финале чемпионата Узбекистана победила Паолу Плиего 0 12:00Евгений Попихин: У нас одна задача - выигрывать в каждом матче, радовать зрителей и показывать хороший, качественный хоккей 0 10:45Боксеры завоевали первое место в общекомандном зачете турнира в Минске 0 10:20Успешный старт Истомина в Португалии 0 10:15Редкое явление: Все 9 дзюдоистов завоевали золотые медали + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:00"Хумо" побеждает "Торпедо У-К" и доводит победную серию до 8 матчей 0 17:45Женская сборная по гандболу участвует в ЧА 0 13:10Баходир Жалолов нокаутировал соперника Кертиса Харпера 0 13:00Боевой матч "Хумо" - "Торпедо У-К" 4:3 (Видео) 0 12:50Боксеры завоевали на ЧМ 8 золотых медалей 0 12:38Сегодня "Хумо" в Ташкенте примет "Торпедо" 0 10:30После 2 золотых медалей в финалах ЧМ сегодня выступят еще 6 боксеров Узбекистана (время боев и трансляция) 0 10:05Баходир Жалолов перед боем принял участие в церемонии face-to-face (ВИДЕО) 0

19 авг 09:50

Другие, Это интересно!

Победители и призеры игр Исламской солидарности получат от 2 до 5 тысяч долларов

Спортсмены, завоевавшие медали на Играх исламской солидарности получат денежное вознаграждение в размере от 2 до 5 тысяч долларов.

Соответствующее постановление было подписано Шавкатом Мирзиёевым

Спортсмены Узбекистана, ставшие победителями и призерами V Игр исламской солидарности, получат:

за золотую медаль – 5 000 долларов

за серебряную медаль – 3 000 долларов

за бронзовую медаль – 2 000 долларов

Тренеры, подготовившие спортсменов Узбекистана, ставших победителями и призерами V Игр исламской солидарности: