RU

Последние новости

10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0 11:15Очередная лицензия от наших гребцов. 0 10:50Анна Пракатень вошла в список лицензиатов Париж-2024 0 10:10Шахриёр Махкамов примет участие на Олимпийских играх в Париже 0 09:45Бой Бектемира Меликузиева из-за травмы был остановлен после 7 раунда 0 08:45Нилуфар Зокирова - лицензиат Париж-2024 0 07:12За лицензии на Олимпиаду в Париж сегодня поборются борцы греко-римского стиля 0 10:10Екатерина Шубина завоевала лицензию на Олимпиаду в Париж 0 09:55В Ташкенте стартовал международный турнир по самбо 0 09:29На лицензионном турнире по спортивной борьбе сегодня выступят девушки 0 08:05В стартовый день ЧА выступят 8 дзюдоистов Узбекистана 0 19:27Академическая гребля: Наши спортсмены вышли в финал лицензионного турнира 0 17:52Бекзод Абдурахмонов - участник Олимпиады Париж-2024 0

28 фев 10:12
Новости

Самбо

Победители и призеры первого дня чемпионата Узбекистана по самбо

Теги :  Самбо
Вчера в Ташкенте стартовал чемпионат Узбекистана по самбо.

Победители и призеры первого дня соревнований

Женщины: 

-50 кг: 

1-место: Маржона Турсунова (Навои) 

2-место: Халима Иргашева (Самарканд)

3-место: Динара Бердиева (Самарканд), Севинч Исроилова (Джизак)


-54 кг: 

1-место: Фарогат Нурмаматова (Кашкадарья)

2-место: Гулсевар Урокова (Кашкадарья)

3-место: Улгғой Мамаражабова (Сурхандарья), Шохида Хонтураева (Сурхандарья)


-59 кг: 

1-место: Муштарий Жаркова (Андижан) 

2-место: Ибодатхон Агажонова (Андижан)

3-место: Клара Дарменбаева (Каракалпакстан), Севинч Хуррамова (Ташкент)


Мужчины:

-58 кг: 

1-место: Илхом Пармонов (Самарканд)

2-место: Марат Умарбеков (Ташкент)

3-место: Авазбек Абдужалилов (Самарканд), Мунис Бахтиёров (Самарканд)


-64 кг: 

1-место: Сардор Олимжонов (Самарканд) 

2-место: Суннат Болтаев (Самарканд)

3-место: Аъзам Рашидов (Самарканд), Хомит Муминов (Ташкент)


Боевое самбо: 

-98 кг: 

1-место: Озод Муротов (Ташкент)

2-место: Хасан Раҳимов (Самарканд)

3-место: Ҳаётжон Умаров (Навои), Абдулла Абдуллаев (Ташкент)


+98 кг: 

1-место: Зиёд Хакимбоев (Ташкент)

2-место: Хакимжон Исмоилов (Самарканд)

3-место: Бекназар Туракулов (Ташкент), Темур Хажиев (Хорезм).

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook