RU

Последние новости

18:23На турнире «Тур Сакарья-2024» сборная Узбекистана заняла второе место в общекомандном зачете 0 17:31Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в этапе Кубка мира 0 13:50Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира 0 13:37Нурхон Курбонова завоевала вторую лицензию на паралимпиаду 0 13:16Хоккейный клуб «Бургут» представил менеджера команды 0 09:05Наша спортсменка удостоились лицензии Париж-2024 0 21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0 12:22На турнире памяти в Хабаровске боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0 07:24Сегодня на чемпионате мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0

12 апр 09:13
Новости

Дзюдо

Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии по дзюдо (юноши) + ФОТОГАЛЕРЕЯ

Теги :  Дзюдо
В спортивном комплексе «Универсал» продолжается Открытый Кубок Азии по дзюдо среди молодежи и юниоров, посвященный памяти Учкуна Мурадова.

Помимо спортсменов Узбекистана за призовые места борются около 800 представителей из Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. В стартовый день определились победители и призеры в 8 категориях среди юниоров. 

Ранее мы публиковали результаты среди девушек. Представляем вашему вниманию список победителей и призеров среди юношей. 


-50 кг (39 участников)

1. Шодиёр Шавкатов (Узбекистан)

2. Артурбек Ибодуллаев (Узбекистан)

3. Бейбарис Онггарбай (Казахстан)

3. Хушнудбек Бурхонов (Узбекистан)


-55 кг (48 участников)

1. Дилшод Каримов (Узбекистан)

2. Сейтжан Маметов (Казахстан)

3. Олимжон Неъматуллаев (Узбекистан)

3. Элдор Шарипов (Узбекистан)


-60 кг (54 участника)

1. Бахром Асатов (Узбекистан)

2. Мухаммаджон Машарипов (Узбекистан)

3. Жилкайдар Мухаммедали (Казахстан)

3. Амирхон Низомиддинов (Узбекистан)


-66 кг (52 участника)

1. Иноят Телманов (Узбекистан)

2. Ассилжан Келсинбеков (Казахстан)

3. Умрзок Курбонмуротов (Узбекистан)

3. Хирож Журакулов (Узбекистан)

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook