RU

Последние новости

10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0 11:15Очередная лицензия от наших гребцов. 0 10:50Анна Пракатень вошла в список лицензиатов Париж-2024 0 10:10Шахриёр Махкамов примет участие на Олимпийских играх в Париже 0 09:45Бой Бектемира Меликузиева из-за травмы был остановлен после 7 раунда 0 08:45Нилуфар Зокирова - лицензиат Париж-2024 0 07:12За лицензии на Олимпиаду в Париж сегодня поборются борцы греко-римского стиля 0 10:10Екатерина Шубина завоевала лицензию на Олимпиаду в Париж 0 09:55В Ташкенте стартовал международный турнир по самбо 0 09:29На лицензионном турнире по спортивной борьбе сегодня выступят девушки 0 08:05В стартовый день ЧА выступят 8 дзюдоистов Узбекистана 0 19:27Академическая гребля: Наши спортсмены вышли в финал лицензионного турнира 0 17:52Бекзод Абдурахмонов - участник Олимпиады Париж-2024 0

01 мар 10:45
Новости

Самбо

Победители и призеры заключительного дня чемпионата Узбекистана по самбо

Теги :  Самбо
Вчера в Ташкенте завершился чемпионат Узбекистана по самбо.

Список победителей и призеров. 

Женщины:

-80 кг: 

1-место: Индира Елмуратова (Каракалпакстан)

2-место: Равзахон Адашева (Ташкент)

3-место: Моҳинур Аралова (Кашкадарья), Мавлуда Абдуллаева (Хорезм)


+80 кг: 

1-место: Феруза Хурозова (Ташкент)

2-место: Юлдуз Муҳаммадиева (Сурхандарья)

3-место: Дурдона Абдужабборова (Ташкентская область), Хосият Машарипова (Хорезм)


Мужчины:

-98 кг: 

1-место: Неъмат Ёкубов (Самарқанд)

2-место: Эркин Козоков (Жиззах)

3-место: Мунис Кудратуллаев (Сурхандарья), Миржалол Нормуминов (Ташкент)


+98 кг: 

1-место: Нурбек Тураев (Бухара)

2-место: Жамшид Бахтиёров (Хорезм)

3-место: Шаҳзод Ёрқулов (Бухара), Бахром Саитов (Бухара)


Боевое самбо:

-71 кг: 

1-место: Шербек Хужамкулов (Самарканд) 

2-место: Шариф Кушаев (Бухара)

3-место: Рузмат Рахимберганов (Хорезм), Мироншох Хусенов (Бухара)


-79 кг: 

1-место: Мусахон Зиядинов (Андижан)

2-место: Жовид Додаев (Ташкент)

3-место: Акбар Содиков (Навои), Сохибкурон Исоков (Навои)


-88 кг: 

1-место: Сохибжон Хасанбоев (Фергана)

2-место: Хумоюн Пулатов (Самарканд)

3-место: Диёр Яхёев (Самарканд), Мирзатилло Эгамназаров (Фергана).


Главный судья: Ислом Адилов

Генеральный секретарь: Гайрат Тогаев.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook