RU

Последние новости

09:28На ЧА по спортивной борьбе начинаются соревнования среди женщин 0 18:45Мужская сборная Узбекистана вошла в четверку сильнейших по итогам Кубка мира 0 09:13Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии по дзюдо (юноши) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 08:40Сборная Узбекистана по спортивной борьбе завоевала свою первую медаль на ЧА 0 06:31Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии (девушки) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:17Борцы вольного стиля начали участие на ЧА 0 20:04Акбар Жураев завоевал три золотые медали на Кубке мира 0 13:18В "Universal Horses Stabl" состоялся чемпионат Узбекистана + ФОТО 0 07:42Кудратилло Абдукаххоров вылетел в США + ФОТО 0 10:33Сергей Фомин в парном разряде стал вице-чемпионом турнира в Анталии 0 09:15Бой Махмуда Мурадова против Мишеля Перейра отменен. Причина известна + ФОТО 0 18:36Амирхон Содиков стал призером международного турнира в Турции 0 10:47Велоспортсмены примут участие в этапе Кубка мира в Канаде 0 10:10Козиева и Мисюрина стали чемпионками турнира "Life's An Omnium Madison" 0 13:20Кубок мира в Армении самбисты Узбекистана завершили с 10 медалями 0

25 мая 11:30
Новости

Водные виды спорта

Подведены итоги чемпионата Узбекистана по прыжкам в воду

В Ташкенте прошел чемпионат Узбекистана по прыжкам в воду.

В соревновании принимали участие 76 спортсменов из города Ташкента, а также Андижанской, Кашкадарьинской, Наманганской, Самаркандской, Сырдарьинской, Джизакской и Ташкентской областей.

 По окончанию соревнования прошла церемония награждения призеров чемпионата, сообщает федерация плавания Узбекистана.

Результаты соревнования:

 Трамплин 3 м. (жен)

1 место – Милана Попова

2 место – Камола Насруллаева

3 место – Элизавета Львова

Трамплин 3 м. (муж)

1 место – Вячеслав Качанов 

2 место – Даврон Батиров

3 место – Камрон Хаджимов

Трамплин 3 м. синхр.пр (жен)

1 место – Дарья Бажукова & Милана Попова 

2 место – Чарос Нуриддинова & Рухшона Нармуродова 

Трамплин 3 м. синхр.пр (муж)

1 место – Эгор Мишенев & Ходжиакбар Фузаилов

2 место – Химатулло Кабулжанов & Хусанбой Хамидуллаев

3 место – Тимур Байчабаев & Диёрбек Эгамназаров

Трамплин 3 м. микст. 

1 место – Милана Попова & Кирилл Тоиров

2 место – Хасан Хасанов & Ксения Волосова 

3 место – Мадина Умарова & Бехруз Нуриддинов

Вышка. (жен)

1 место – Камола Насруллаевва

2 место – Махичехра Мирзалиева

3 место – Ясмина Аширматова

Вышка. (муж)

1 место – Игopь Mялин 

2 место – Киpилл Ибparимoв 

3 место – Xoджиaкбap Фyзaилoв 

Вышка. синхр.пр (жен) 

1 место – Дapья Бaжyкoвa & Mилaнa Пoпoвa

2 место – Mаxичexpa Mиpзaлиeвa & Зиёдaxoн Mиpзaлиeвa

3 место – Ксeния Boлoсoва & Aннa Aксeнoвa

 Вышка. синхр.пр (муж)

1 место – Bячeслaв Кaчaнoв & Игopь Mялин

2 место – Mиxaил Teтoв & Киpилл Ибpaгимoв

3 место – Tимyp Байчa6aeв & Диёpбeк Эгaмнaзapoв

Вышка. микст.

1 место – Mаxичexpa Mиpзaлиeвa & Диaс Payшaнoв

2 место – Дapья Бaжyкoвa & Киpилл Ибpaгимoв

3 место – Xyсaн Xaсaнoв & Ксeния Boлoсoвa

Трамплин 1 м. (жен)

1 место – Mилaнa пoпoвa

2 место – Mаxичexpa Mиpзaлиeвa

3 место – Кaмoлa Haсpyллaeвa

Трамплин 1 м. (муж)

1 место – Baдим Исxaкoв

2 место – Xoджиaкбap Фyзaилoв

3 место – Eгop Mищeнeв

Трамплин 1 м. синхр.пр (жен)

1 место – Mаxичexpa Mиpзaлиeвa & Зиёдaxoн Mиpзaлиeвa

2 место – Ксeния Boлoсoвa & Aннa Aксeнoвa

3 место – Pyxшoнa Hopмypoдoвa & Чapoс Hypиддинoвa

Трамплин 1 м. синхр.пр (муж)

1 место – Исфaндиep Гaфypoв & Джaмaлиддин Фaxpиддинoв

2 место – Тимyp Бoйчa6aeв & Диёpбeк Эгaмнaзapoв

3 место – Xaсaнбoй Xaмидyллaeв & Aбpop Икpoмoв

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook