RU

Последние новости

18:45Мужская сборная Узбекистана вошла в четверку сильнейших по итогам Кубка мира 0 09:13Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии по дзюдо (юноши) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 08:40Сборная Узбекистана по спортивной борьбе завоевала свою первую медаль на ЧА 0 06:31Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии (девушки) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:17Борцы вольного стиля начали участие на ЧА 0 20:04Акбар Жураев завоевал три золотые медали на Кубке мира 0 13:18В "Universal Horses Stabl" состоялся чемпионат Узбекистана + ФОТО 0 07:42Кудратилло Абдукаххоров вылетел в США + ФОТО 0 10:33Сергей Фомин в парном разряде стал вице-чемпионом турнира в Анталии 0 09:15Бой Махмуда Мурадова против Мишеля Перейра отменен. Причина известна + ФОТО 0 18:36Амирхон Содиков стал призером международного турнира в Турции 0 10:47Велоспортсмены примут участие в этапе Кубка мира в Канаде 0 10:10Козиева и Мисюрина стали чемпионками турнира "Life's An Omnium Madison" 0 13:20Кубок мира в Армении самбисты Узбекистана завершили с 10 медалями 0 10:50Известен состав сборной Узбекистана на ЧА по дзюдо 0

23 мая 16:00
Новости

Водные виды спорта

Подведены итоги чемпионата Узбекистана по синхронному плаванию

С 18 по 21 мая в Самаркандской области прошел чемпионат Узбекистана по синхронному плаванию среди спортсменов 2008-2010 и 2004-2008 г. рождения.

В соревновании принимали участие 93 спортсменов. Согласно информации федерации плавания Узбекистана, атлеты боролись за призовые места в дисциплинах: техническое соло, техническая группа, технический дуэт, технический микст дуэт, произвольный микст дуэт, произвольный дуэт, произвольное соло, произвольная группа, комбинированная группа, акробатическая группа.

В заключении организаторы соревнования наградили призеров памятными дипломами и медалями, а также различными сувенирами.

К вашему вниманию итоги чемпионата Узбекистана:

Техническая группа (15-19 лет)

1 место – Бухарская область

2 место – Самаркандская область

 Технический микст дуэт (15-19 лет)

1 место – Самаркандская область

 Технический дуэт (15-19 лет)

1 место – ССШ по ВВС Ташкент

2 место – город Ташкент

3 место – Самаркандская область

 Технический соло (15-19 лет)

1 место – Ващенко Анна

2 место – Музаффарова Гуласал

3 место – Кабилжонова Рухсора

 Произвольный микст дуэт (13-15 лет)

1 место – Эргашева Райхона & Хан Михаил

2 место – Ибрагимов Исо & Санакулова Муниса

3 место – Ражабалиева Сарвиноз & Ахмедшина Камила

Произвольный микст дуэт (15-19 лет)

1 место – Самаркандская область

2 место – Республика Каракалпакистан 

3 место – Джизакская область 

 Произвольный дуэт (13-15 лет)

1 место – Махмудова Сабина & Кадирова Жасмина

2 место – Гусева Эва & Саидова Лазиза

3 место – Хайдаржонова Гулфиза & Махмуджонова Муслима

Произвольный дуэт (15-19 лет)

1 место – Ващенко Анна & Ташходжаева Зиёда

2 место – Кабилжонова Рухсора & Абдурашидова Хабиба

3 место – Запорожец София & Хайдарова Шахризода

Произвольное соло (жен) (15-19 лет)

1 место – Ващенко Анна 

2 место – Кабилжонова Рухсора

3 место – Исаева Эвелина

Произвольное соло (жен) (13-15 лет)

1 место – Лиманова Юлия

2 место – Кадирова Жасмина

3 место – Гусева Эва

Произвольное соло (муж) (15-19 лет)

1 место – Муминов Арслонбек

2 место – Хасанов Жавохир

3 место – Авезов Мухаммаддин 

Произвольное соло мужское (13-15 лет)

1 место – Хан Михаил

2 место – Медведев Иван

3 место – Ибрагимов Исо

Произвольная группа (13-15 лет)

1 место – ССШ по ВВС Ташкент

2 место – Андижанская область

3 место – г.Ташкент

Произвольная группа (15-19 лет)

1 место – Бухарская область

2 место – Самаркандская область

 Комбинированная группа (13-15 лет)

1 место – ССШ по ВВС Ташкент

2 место – Андижанская область

3 место – Самаркандская область

Комбинированная группа (15-19 лет)

1 место – Самаркандская область

2 место – Джизакская область

Акробатическая группа (13-15 лет)

1 место – ССШ по ВВС Ташкент

2 место – Самаркандская область

3 место – г.Ташкент

Акробатическая группа (15-19 лет)

1 место – ССШ по ВВС Ташкент

2 место – Самаркандская область

Абсолютная группа (15-19 лет)

1 место – Бухарская область

2 место – Самаркандская область 

Абсолютный микст дуэт (15-19 лет)

1 место – Самаркандская область

Абсолютный дуэт (15-19 лет)

1 место – ССШ по ВВС Ташкент

2 место – Самаркандская область

Абсолютное соло (15-19 лет)

1 место – Ващенко Анна

2 место – Кабилжонова Рухсора

3 место – Музаффарова Гуласал

Фигуры (13-15 лет)

1 место – Махмудова Сабина

2 место – Лиманова Юлия

3 место – Кадирова Жасмина

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook