18:05Гребцы Узбекистана примут участие в лицензионном турнире по академической гребле 0 12:11В Карши стартовал Чемпионат Узбекистана среди младших юношей 0 11:00Двое борцов греко-римского стиля вчера стали призерами на ЧА 0 13:08Тахмина Икромова стала призером этапа Кубка мира 0 22:23Хасанбой Дусматов победил Самуэля Кармона и завоевал чемпионский пояс IBA 0 19:54Жахонгир Зокиров одержал победу над боксером Хорватии 0 19:20Элнур Абдураимов одержал победу над соперником из Мексики 0 18:43"Вечер чемпионов IBA". Мужибилло Турсунов одержал уверенную победу 0 18:08"Вечер чемпионов IBA". Икболжон Холдаров победил соперника из Казахстана 0 14:24Илья Сибирцев обновил рекорд Узбекистана 0 14:18Сегодня в Ташкенте пройдет большой вечер бокса - "Вечер чемпионов IBA" 0 08:58Денис Истомин стал чемпионом турнира 0 07:20На ЧА по спортивной борьбе сегодня продолжаются соревнования среди девушек 0 09:28На ЧА по спортивной борьбе начинаются соревнования среди женщин 0 18:45Мужская сборная Узбекистана вошла в четверку сильнейших по итогам Кубка мира 0

29 окт 16:05

Спортивная борьба

Полный список победителей и призеров чемпионата Узбекистана по женской борьбе

Как мы оповещали в Фергане продолжаются соревнования чемпионата Узбекистана по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юниоров.

В первенстве страны принимают участие более 500 подростков 2007-2008 года рождения из Республики Каракалпакстан, всех областей и города Ташкента.  В третий день соревнований победители и призеры определились среди девушек.

1. Суюнова Дилбар (Джизак)

2. Кадирбергенова Улбосин (Каракалпакстан)

3. Хамрокулова Шахзода (Самарканд)

42 кг

1. Имомназарова Гулбахор (Андижан)

2. Жураева Жасмина (Сурхандарья)

3. Хайратдинова Дилшода (Каракалпакстан)

3. Абдуназарова Гуласал (Каракалпакстан)

1. Султонназирова Хусниобод (Хорезм)

2. Мингяшарова Муниса (Навои)