RU

Последние новости

19:36Сборная Узбекистана по дзюдо завоевала третье место в общекомандном зачете турнира "Большой шлем" 0 12:25Бой с участием Исроила Мадримова отменен 0 09:37Сегодня на турнире "Большой шлем" выступят 20 дзюдоистов Узбекистана 0 18:08Во второй день турнира "Большой шлем" дзюдоисты Узбекистана завоевали две медали 0 15:33Очередные результаты чемпионата Узбекистана по гребле на байдарках и каноэ 0 11:30Известен состав женской сборной Узбекистана на лицензионный турнир 0 09:25Состав "Tashkent City" на гонку"Strade Bianche-2024" 0 17:30IHF Trophy: Одна победа и одно поражение наших женских команд 0 16:46Известен состав сборной Узбекистана на лицензионный турнир на Олимпиаду 0 13:20Элдорбек Усмонов завоевал серебряную медаль ЧА 0 10:45Победители и призеры заключительного дня чемпионата Узбекистана по самбо 0 09:05Нигина Абдураимова проиграла во втором круге 0 08:15Сегодня в Ташкенте стартует турнир "Большой шлем" 0 11:25Результаты первого дня чемпионата Узбекистана по гребле на байдарках и каноэ. 0 10:25Нигина Абдураимова вышла в 1/8 финала турнира в Трнаве 0

28 ноя 19:05
Новости

Бокс/ММА

Полный список результатов чемпионата Узбекистана по боксу среди взрослых

В спортивном комплексе "Универсал" состоялись финалы чемпионата страны среди взрослых.

В ходе заключительного соревновательного дня среди мужчин победители определились в 13 категориях 

 

Победители и призеры среди мужчин:

-48 кг: Шодиёржон Меликузиев (Фергана 1) - Авазжон Йулдошев (Фергана 2), (Единогласное решение судей) 

-51 кг: Асилбек Жалилов (Бухара) - Мухаммадкодир Мамиржонов (ЖТСУ), (Решение судей) 

-54 кг: Шахзод Музаффаров (Бухара) - Фозилжон Абдумуродов (Джизак), (Единогласное решение судей)

-57 кг: Миразиз Мирзахалилов (Фергана 1) - Худойназар Файзов (Ташкентская область), (Единогласное решение судей)  

-60 кг: Дилшод Абдумуродов (Сурхандарья) - Асадбек Ражабов (Молодежная сборная), (Решение судей) 

-63,5 кг: Руслан Абдуллаев (Ташкентская область) - Мужибилло Турсунов (Андижон 1), (Единогласное решение судей) 

-67 кг: Камронбек Тургунбоев (Ташкент) - Шавкатжон Болтаев (Молодежная сборная), (Соперник не вышел на ринг) 

-71 кг: Асадхужа Муйдинхужаев (Фергана 1) - Хавасбек Асадуллаев (Андижан 2), (Соперник не вышел на ринг)

-75 кг: Аълохон Абдуллаев (Наманган) - Жавохир Умматалиев (Молодежная сборная), (Решение судей) 

-80 кг: Турабек Хабибуллаев (Ташкентская область) - Жасурбек Йулдошев (РОПЗМ), (Единогласное решение судей)  

-86 кг: Шохжахон Абдуллаев (РОПЗМ) - Самандар Жалолов (Ташкент), (Угол Абдуллаева по втором раунде не продолжил бой) 

-92 кг: Лазизбек Мулложонов (Фергана 1) - Мадияр Саидрахимов (Ташкентская область), (Единогласное решение судей)

+92 кг: Жахонгир Зокиров (Джизак) - Абдурахим Жураев (Ташкент), (Единогласное решение судей).

 

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook