23:39Завтра женская команда «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» начнет участие в международных соревнованиях во Франции 0 18:30Бехруз Эргашев завоевал золотую медаль на турнире «Кубок Президента-2024» по гребле на байдарках и каноэ 0 17:04Сборная Узбекистана по художественной гимнастике завоевала лицензию Париж-2024 в групповых упражнениях! 0 16:18Состоялась жеребьевка турнира «Большой шлем» в Душанбе 0 14:06Еще один наш соотечественник выступит в качестве судьи на Олимпиаде-2024 0 12:11Хоккей. Сборная Узбекистана U-18 стала двукратным обладателем Кубка Азии и Океании 0 09:45Члены «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» завершили свое участие в многодневной гонке «Tour of the Gila-2024» 0 09:20Исроил Мадримов начал подготовку к бою против Теренса Кроуфорда в "Янгиабаде" + ФОТО 0 16:07Обновился рейтинг дзюдоистов IJF 0 07:01Кубок Азии и Океании по хоккею: Сборная Узбекистана U-18 в полуфинале победила ОАЭ 0 18:25Исроил Мадримов вернулся в Узбекистан + ФОТО 0 10:20Гимнастки Узбекистана завершили этап Кубка мира с семью медалями 0 09:38Сборная Узбекистана U-18 победила Таиланд, сегодня состоится ½ финала кубка Азии и Океании 0 07:54Янина Кускова - дебютант Олимпиады в Париже-2024 0 16:34Сборная Узбекистана по легкой атлетика завершили ЧА с 7 медалями 0

17 июн 00:45

Бокс/ММА

Полный список результатов вечера профессионального бокса "Lift Promotions"

В спортивном комплексе "Арена Хумо" состоялся вечел профессионального бокса.

В центральном бою вечера узбекистанец Мужибилло Турсунов вышел на ринг против казахстанца Дильшата Нурима за  пояс  WBC Central Asia и одержал победу.

(Предлагаем вам полный список результатов. Победители отмечены жирным шрифтом).

В первой полулегкой категории  (63,5 кг) в финале Гран-при и за пояс  WBC Asia Мужибилло Турсунов (Узбекистан) провел бой против Дилшата Нурима (Казахстан) (по итогам 8 раундов Турсунов победил единогласным решением судей)

Наилегчайшая категория (56,2 кг) за пояс WBA Asia South: Миразиз Мирзахалилов (Узбекистан) - Нурслан Сабиров (Казахстан) (технический нокаут в 4 раунде) - Мирзахалилов завоевал пояс WBA South Asia

Наилегчайшая категория (56,2 кг): Пол Батлер (Великобритания) - Джейсон Луна (Испания), (технический нокаут в 1-раунде)

Первая средняя категория Ян Маркос (Куба) - Омир Родригес (Панама), (по итогам 8 раундов согласно решению судей)

В средней категории  (72,5 кг) результаты 1/2 финала турнира Гран-при:

Исломбек Муминов (Узбекистан) - Сухроб Каюмов (Узбекистан), (по итогам 7 раундов согласно решению судей)

Анвар Туропов (Узбекистан) - Берекет Таиров (Казахстан), (по итогам 8 раундов согласно решению судей)

Категория (62,1 кг): Стивен Кейрнс (Ирландия) - Мишель Дуфек (Чехия), (технический нокаут в 1-раунде)

Полусредний тяжелый вес (79,3 кг) результаты 1/4 турнира Гран-при

Михаил Коханчик (Казахстан) - Жалолудин Мухаммади (Таджикистан), (технический нокаут в 1-раунде)

Адилет Батиралиев (Казахстан) - Дилшодбек Рузметов (Узбекистан), (Соперник после 3 раунда не продолжил бой)

Артём Пчеляков (Казахстан) - Жамшидбек Тожибоев (Узбекистан), (по итогам 6 раундов согласно решению судей)

Содик Назриев (Таджикистан) - Шухрат Абдуллаев (Узбекистан), (технический нокаут в 1-раунде).