10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0 21:50Состоялась жеребьевка турнира по боксу «Великий шелковый путь» 0 12:58Хумаюн Султан вышел в финал 0 08:51Обсуждены новые этапы сотрудничества с президентом WEC 0

03 июл 20:40

Шахматы

Представительница Узбекистана выступит за сборную США на Кубке мира по шахматам

В Сочи 10 июля стартует Кубок мира по шахматам.

Официальный сайт международной федерации шахмат опубликовала список участников предстоящего турнира.

Среди мужчин на Кубке мира Узбекистан представят Шамсиддин Вохидов, Жавохир Синдаров, Нодирбек Абдусатторов, Нодирбек Якуббоев и Жахонгир Вохидов, а среди девушек выступят Нилуфар Якуббаева и Умида Омонова.

По wild-card от сборной США также выступит наша соотечественница Гулрухбегим Тохиржонова.