14:05Breaking: Узбекистан примет Всемирную шахматную олимпиаду 2026 года 0 11:50Олимпиада в Ченнаи: Узбекистан - Индия 2. Известны составы 0 09:50Подводим итоги: На турнире "Дети Азии" Узбекистан завоевал 114 медалей 0 22:25Олимпиада в Ченнаи: Большой шаг к чемпионству. Сборная победила Армению 0 13:35Конья-2021: Первая золотая медаль на V играх Исламской солидарности 0 11:45Олимпиада в Ченнаи: Сегодня Узбекистан сыграет против лидера - Армении 0 11:2515-летняя легкоатлетка Узбекистана стала победительницей молодёжного ЧМ 0 11:10На ЧА дзюдоисты Узбекистана заняли 3 место в общекомандном зачете + ФОТО 0 11:05Сафина Садуллаева среди узбекских легкоатлетов стала первой победительницей «Бриллиантовой лиги» 0 10:40Бектемир Меликузиев победил Сладана Янянина 0 08:07Сегодня на Исламских играх солидарности наши соотечественники выступят в 4-х видах спорта 0 00:00Игры Исламской солидарности: Медали велоспортсменов Узбекистана 0 20:50Олимпиада в Ченнаи: Мужская сборная победила Германию, женская Северную Македонию 0 11:30"Дети Азии": Боксеры Узбекистана с 6 золотыми медалями возглавили общекомандный зачет 0 11:15Олимпиада в Ченнаи: Узбекистан - Германия 0