20:46“Great Silk way-2024”. Боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 16:58Нигина Абдураимова вышла в четвертьфинал турнира в Словении 0 15:32В Ташкенте стартовал «турнир памяти Георгия Агзамова» 0 10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0

09 мая 10:55

Теннис

Рейтинг АТР. Хумоюн Султанов стал первой ракеткой Узбекистана

АТР опубликовала обновленный рейтинг теннисистов.

В Топ-10 произошло небольшое изменение. Американец Тэйлор Фритц, занимавший в рейтинге 10 место, поднялся на одну строчку, а Феликс Оже теперь находится на 10-м месте. Рейтинг до сих пор возглавляет Новак Джокович.

В обновленном рейтинге есть изменения среди теннисистов Узбекистана. Сергей Фомин спустился на 219 позиций и теперь находится на 567 месте. Первой ракеткой Узбекистана теперь является Хумоюн Султанов, который поднялся на 6 строчек и находится на 421 месте. Денис Истомин поднялся на 14 позиций, Максим Шин на 5, Санжар Файзиев на 11 позиций.