RU

Последние новости

10:10Екатерина Шубина завоевала лицензию на Олимпиаду в Париж 0 09:55В Ташкенте стартовал международный турнир по самбо 0 09:29На лицензионном турнире по спортивной борьбе сегодня выступят девушки 0 08:05В стартовый день ЧА выступят 8 дзюдоистов Узбекистана 0 19:27Академическая гребля: Наши спортсмены вышли в финал лицензионного турнира 0 17:52Бекзод Абдурахмонов - участник Олимпиады Париж-2024 0 17:16Гуломжон Абдуллаев – лицензиат Олимпиады Париж-2024 0 12:04Двое борцов в вечерней программе будут бороться за лицензию на Олимпиаду 0 10:45Гребцы Узбекистана вышли в финал чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ 0 09:45Наша сборная команда проводит учебно-тренировочные сборы в Газалкенте 0 16:55Боксеры Узбекистана отправились в Кыргызстан для участия в международном турнире 0 13:57Завтра в Кыргызстане стартует лицензионный турнир по спортивной борьбе для Азиатского континента 0 10:25Сегодня на этапе Кубка мира выступят Чусовитина и Мирвалиев 0 09:10Женская сборная «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» примет участие в многодневной гонке 0 11:42Результаты первого этапа Чемпионата Узбекистана по велоспорту среди младших юношей 0

19 апр 10:25
Новости

Водные виды спорта

Результаты первого дня чемпионата Узбекистана по плаванию

Теги :  Плавание
В Ташкенте проходит чемпионат страны по плаванию.

В плавательном бассейне Республиканского центра подготовки к олимпийским и паралимпийским видам спорта прошел первый день соревнования.

Представляем вашему вниманию результаты первого дня. 

1 группа:

100 м вольный стиль (мужчины)

1. Усмонов Эльдорбек (Андижанская область) – 51.48

2. Жалаев Муса (Туркменистан) – 52.35

3. Кенжаев Бекмурод (г.Ташкент) – 52.76


100 м вольный стиль (женщины)

1. Одилова Ситора (Навоийская область) – 1:01.71

2. Зелинская Анастасия (РШВСМ по ВВС) – 1:01.76

3. Абдукаримова Паризод (РЦПОПВС) – 1:01:96


200 м баттерфляй (мужчины)

1. Абдумаликов Асад (РЦПОПВС) – 2:07.63

2. Амиркулов Жахонгир (РШВСМ по ВВС) – 2:13.80


1500 м вольный стиль (мужчины)

1. Петряков Егор (РШВСМ по ВВС) – 16:39.57

2. Карнилов Никита (РШВСМ по ВВС) – 17:19.33

3. Петровин Юрий (РШВСМ по ВВС) – 17:27.11


1500 м вольный стиль (женщины)

1. Зелинская Анастасия (РШВСМ по ВВС) – 18:19.71


Эстафета 4х100 м комбинированная микс

1. Андижанская область - 4:16.04

2. Навоийская область - 4:23.00

3. РШВСМ по ВВС - 4:23.77


2 группа:

100 м вольный стиль (мужчины)

1. Абдумажидов Абдулазиз (Андижанская область) – 53.14

2. Орифхуджаев Зиёдилла (РЦПОПВС) – 54.77

3. Абдимуратов Бекпулат (Навоийская область) – 54.80


100 м вольный стиль (женщины)

1. Абдукаримова Паризод (РЦПОПВС) - 1:01.96

2. Реджапова Осиёхон (Андижанская область) - 1:02.04

3. Яхшиева Севара (г. Ташкент) – 1:05.83


200 м баттерфляй (мужчины)

1. Абдумаликов Асад (РЦПОПВС) – 2:07.63

2. Стрельцов Владислав (РЦПОПВС) – 2:16.88

3. Абдужабборов Самир (РШВСМ по ВВС) – 2:17.85


200 м баттерфляй (женщины)

1. Цыганенко Лилия (РШВСМ по ВВС) – 2:36.66


1500 м вольный стиль (мужчины)

1. Петровин Юрий (РШВСМ по ВВС) – 17:27.11

2. Кобулов Файзуллох (Андижанская область) – 18:32.34


Эстафета 4х100 м комбинированная микс

1. РЦПОПВС - 4:24.24

2. Андижанская область - 4:25.28

3. РШВСМ по ВВС - 4:35.60

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook